Следующая новость
Предыдущая новость

Джей Ло не водит машину: почему Алекс Родригес решил подарить ей на день рождения спорткар

30.07.2019 13:03

Джей Ло не водит машину: почему Алекс Родригес решил подарить ей на день рождения спорткар

Скоро Алекс Родригес вполне сможет выпустить реалити-шоу о своей жизни с Дженнифер Лопес. По крайней мере, несколько увлекательных роликов для потенциального проекта у него уже есть. На днях Алекс выпустил нарезку трогательных моментов их романа, а сегодня опубликовал на своем YouTube-канале отчет о выборе подарка для любимой и ее реакции на него. На день рождения, который Дженнифер отмечала на прошлой неделе, она получила от Алекса спортивный красный автомобиль Porsche - и вот, как это было.

На видео Алекс рассказывает, как ему было непросто придумать, что подарить человеку, у которого все есть. С одной стороны, машина - не самый оригинальный презент, но только не в случае Дженнифер Лопес. Как оказалось, за руль певица и актриса не садилась уже больше 20 лет, но, как отмечают ее дети, она очень любит автомобили. Поэтому удивить именинницу Алексу более чем удалось - реакция Дженнифер на видео говорит сама за себя!

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Джей Ло не водит машину: почему Алекс Родригес решил подарить ей на день рождения спорткарДжей Ло не водит машину: почему Алекс Родригес решил подарить ей на день рождения спорткарДжей Ло не водит машину: почему Алекс Родригес решил подарить ей на день рождения спорткарДжей Ло не водит машину: почему Алекс Родригес решил подарить ей на день рождения спорткарДжей Ло не водит машину: почему Алекс Родригес решил подарить ей на день рождения спорткар

Дженнифер ЛопесАлекс Родригесзвездные пары

Источник

Последние новости