Следующая новость
Предыдущая новость

Как конфетка: Рене Зеллвегер и другие звезды на вечеринке в Беверли-Хиллз

02.08.2019 7:21

Как конфетка: Рене Зеллвегер и другие звезды на вечеринке в Беверли-Хиллз

Пять лет назад Рене Зеллвегер переживала затяжной кризис в карьере. Впервые показавшись на публике после долгого перерыва, она услышала столько нелестных комментариев в свой адрес касательно изменившейся со временем внешности, что другая бы на ее месте поспешила обратно в тень. Но Рене, как и ее культовые героини, - не из тех, кто отчаивается. Она дала интервью, прокомментировав все нападки ("Я не боюсь стареть и приобретать новый опыт"), и стала возвращаться в строй. В этом году Рене исполнилось 50, а осенью в прокат выходит картина "Джуди", в котором актриса воплотила легендарную американскую певицу Джуди Гарленд. Вчера Рене в числе других звезд стала гостьей вечеринки Hollywood Foreign Press Association и продемонстрировала такой яркий, задорный образ и очаровательную улыбку, которые вряд ли кому-то придет в голову критиковать.

Рене ЗеллвегерКак конфетка: Рене Зеллвегер и другие звезды на вечеринке в Беверли-Хиллз

Как конфетка: Рене Зеллвегер и другие звезды на вечеринке в Беверли-Хиллз

Среди звезд, которые отметились, как и Рене Зеллвегер, на мероприятии в Беверли-Хиллз: Ева Лонгория, Систин Сталлоне, Керри Вашингтон, возлюбленная Леонардо Ди Каприо Камила Морроне и многие другие.

Как конфетка: Рене Зеллвегер и другие звезды на вечеринке в Беверли-ХиллзЕва ЛонгорияКак конфетка: Рене Зеллвегер и другие звезды на вечеринке в Беверли-ХиллзКамила МорронеКак конфетка: Рене Зеллвегер и другие звезды на вечеринке в Беверли-ХиллзСистин СталлонеКак конфетка: Рене Зеллвегер и другие звезды на вечеринке в Беверли-ХиллзКерри Вашингтон

Рене ЗеллвегерЕва ЛонгорияРене Зеллвегер новости

Источник

Последние новости