Следующая новость
Предыдущая новость

Бывшая жена Майкла Джексона раскроет все его секреты в своей новой книге

02.08.2019 9:22

Бывшая жена Майкла Джексона раскроет все его секреты в своей новой книге

Брак Майкла Джексона и Лизы Марии Пресли продлился недолго - всего два года, но навсегда вошел в историю: еще бы - поп-король женился на дочери короля рок-н-ролла Элвиса Пресли! Сейчас Лизе Марии 51 год, у нее за спиной три брака с персонами яркими и неоднозначными - не повод ли выпустить мемуары? По сообщениям The Sun, Лиза Мария готовит книгу со "взрывными секретами", которая обещает раскрыть множество шокирующих подробностей о жизни с Майклом. Она подписала контракт с издательством Gallery Books на сумму 3 миллиона долларов.

Лиза Мария и Майкл Джексон

Майкл и Лиза Мария познакомились в 1974 году, когда Джексону было 16 лет, а Пресли - всего шесть. Они подружились и регулярно общались по телефону, однако до свадьбы никто из поклонников музыканта не знал об их романе. Свадьба была тайной, ее рассекретили лишь спустя два месяца. Лиза Мария Пресли выпустила тогда заявление: "Я очень люблю Майкла, я посвящаю свою жизнь тому, чтобы быть его женой".

На протяжении всего брака, с 1994 по 1996 год, звездная пара сталкивалась с обвинениями, что их союз - не больше чем рекламный трюк. Лиза Мария снималась в клипах мужа, они демонстрировали идиллию на публике. Мнения на счет фальшивости их отношений вновь стали курсировать в прессе и социальных сетях после выхода фильма "Покидая Неверленд", в котором рассказывалось об отношениях поп-короля и юных мальчиков, которым он покровительствовал, Уэйде Робсоне и Джеймсе Сэйфчаке, обвинивших впоследствии знаменитого артиста в том, что на протяжении нескольких лет в детстве он их растлевал. Сама Лиза Мария выход скандальной картины никак не комментировала, однако еще в 2010 году в интервью Опре Уинфри она рассказывала, что в их браке был один драматический момент, когда ей пришлось принять непростое решение. Очевидно, теперь она расскажет обо всем в подробностях.

Бывшая жена Майкла Джексона раскроет все его секреты в своей новой книгеЛиза Мария Пресли

Майкл ДжексонМайкл Джексон новости

Источник

Последние новости