Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Ксения Собчак выходит замуж за Константина Богомолова

03.08.2019 9:39

СМИ: Ксения Собчак выходит замуж за Константина Богомолова

Об отношениях Ксении Собчак и Константина Богомолова пресса впервые открыто заговорила в этом январе, когда же действительно начался роман экс-кандидата в президенты и художественного руководителя Театра на Малой Бронной доподлинно не известно. Зато в скором времени мы, вероятно, сможем стать свидетелями нового этапа в отношениях возлюбленных. Как сообщает телеграм-канал Dark Cosmo, пара планирует сыграть свадьбу уже в следующем месяце:

У нас очень жирнючий эксклюзив. Константин Богомолов и Ксюша Собчак женятся! Торжество запланировано на сентябрь. Нам интересно, будет ли в этот раз платье от Ульяны Сергеенко и не превратится ли свадьба в иммерсивное шоу, например?

Предположительно, торжество состоится 13 сентября, в пятницу.

Напомним, о расставании Ксения Собчак и Максим Виторган объявили в начале марта, одновременно опубликовав одинаковые посты на своих страницах в Instagram. Спустя неделю в передаче НТВ "Секрет на миллион" Ксения призналась, что поддерживает с Максимом дружеские отношения и что строит новый дом, где будет жить с сыном и мамой. Сразу после расставания Собчак перестала скрывать роман с режиссером Константином Богомоловым. Их часто начали видеть на светских мероприятиях и в Instagram друг друга.

В свою очередь Константин ранее был женат на актрисе Дарье Мороз. Официально супруги развелись в сентябре 2018-го после 9 лет отношений. У них есть общая дочь - 8-летняя Анна.

Ксения Собчакзвездные парыЗвездная помолвкаКонстантин БогомоловКсения Собчак новости

Источник

Последние новости