Следующая новость
Предыдущая новость

Энн Хэтэуэй откровенно рассказала о том, как долго не могла забеременеть: "Я прошла через весь ад бесплодия"

03.08.2019 7:33

Энн Хэтэуэй откровенно рассказала о том, как долго не могла забеременеть:

В конце июля Энн Хэтэуэй сообщила о том, что в скором времени вновь станет мамой. После череды поздравлений она решила дать большое интервью Daily Mail и поделиться своим опытом.

Узнав о том, что я вновь беременна, многие порадуются, но на душе им будет очень тяжело... Я просто хочу добавить: "Послушай, это было не так легко для меня, как кажется".

Энн ХэтэуэйЭнн рассказала, что все это время самым сложным для нее было отвечать на вопросы друзей: "Почему вы так долго тянете со вторым ребенком?". По словам актрисы, это был не самый простой период в ее жизни.

Когда я не могла забеременеть, а кто-то в это время сообщал мне, что ждет ребенка - это было мучительно. Я понимала, что должна радоваться за других, но мне казалось, что все говорят о беременности, чтобы причинить мне боль. Я была не способна понять, что происходит, и во всем винила только себя и свое тело.

Энн Хэтэуэй откровенно рассказала о том, как долго не могла забеременеть: Своим примером актриса решила поддержать других женщин, которые не могут забеременеть

Энн признается, что пройти через этот непростой период ей помог муж Адам, с которым актриса счастлива в браке семь лет, а также поддержка других женщин, оказавшихся в похожей ситуации.

Мы не привыкли говорить о сложностях, выставляя в Instagram лишь счастливые моменты из своей жизни, не всегда понимая, как это может кого-то случайно ранить. Когда я рассказала о том, что мне долго не удавалось забеременеть, многие написали мне, что тоже прошли через это и прекрасно понимают меня. Я знаю, что в мире есть еще тысячи женщин, которые сейчас пытаются забеременеть. Я хочу сказать всем: не бойтесь, я с вами!

Энн Хэтэуэй откровенно рассказала о том, как долго не могла забеременеть: Энн и Адам во время ее первой беременностиНелегко в этот период пришлось и трехлетнему сыну актрисы. По словам Энн, она не старалась скрыть от Джонатана свои переживания, а просто пыталась объяснить.

Я не из тех мам, кто будет плакать в подушку, а как только подойдет малыш, вытрет слезы и будет улыбаться. Я хотела донести до сына, что сейчас маме грустно, но, несмотря на это, самое большое счастье для нее - быть его мамой и папиной женой.

Энн Хэтэуэй откровенно рассказала о том, как долго не могла забеременеть: Энн с сыном

Энн Хэтэуэйбеременные звездыЭнн Хэтэуэй новости

Источник

Последние новости