Следующая новость
Предыдущая новость

Двойной удар: полуголые Крис и Лиам Хемсворт на серфинге в Новой Зеландии

06.08.2019 2:21

Двойной удар: полуголые Крис и Лиам Хемсворт на серфинге в Новой Зеландии

35-летний Крис и 29-летний Лиам Хемсворты попали в объективы папарацци во время тренировки в водах Тасманова моря. Ранним утром братья приехали на личном автомобиле на один из пляжей города Байрон-Бей, чтобы прокатиться по волнам. Видимо, в этот раз они решили устроить своего рода мальчишник - ранее Крис давал здесь уроки своей жене Эльзе Патаки и сыну Саше, а вот Майли Сайрус страсть своего мужа не разделяет и предпочитает загорать на песке, пока Лиам ловит волны. Внимательные фотографы обратили внимание, что на руке, которой Лиам держал доску для серфинга, не было обручального кольца. Но вряд ли тут есть повод для беспокойства - вероятно, он снял его заранее, чтобы не потерять в воде.

Правда, сейчас фан-клубы обоих актеров оценили не столько их умение укрощать океан, сколько их физическую форму. Особенно поклонники обратили внимание на момент, когда рельефные и накачанные Лиам и Крис облачались в гидрокостюмы. Даже фантазировать не нужно - все и так весьма отчетливо видно.

Двойной удар: полуголые Крис и Лиам Хемсворт на серфинге в Новой ЗеландииДвойной удар: полуголые Крис и Лиам Хемсворт на серфинге в Новой ЗеландииДвойной удар: полуголые Крис и Лиам Хемсворт на серфинге в Новой Зеландии

Крис ХемсвортЛиам Хемсвортспортзвезды на пляжеЛиам Хемсворт новости

Источник

Последние новости