Следующая новость
Предыдущая новость

Сальма Хайек на прогулке с Франсуа-Анри Пино и его детьми в Калифорнии

06.08.2019 4:21

Сальма Хайек на прогулке с Франсуа-Анри Пино и его детьми в Калифорнии

Французский бизнесмен Франсуа-Анри Пино редко появляется на публике, а со старшими детьми - тем более. Вчера же Франсуа сводил 18-летнюю дочь Матильду, родившуюся в браке с Дороти Лепер, и 12-летнего сына Августина от модели Линды Евангелисты на шопинг.

Франсуа-Анри, Августин, Сальма Хайек и МатильдаСальма Хайек на прогулке с Франсуа-Анри Пино и его детьми в КалифорнииСальма Хайек на прогулке с Франсуа-Анри Пино и его детьми в Калифорнии

Пока дети выбирали себе кроссовки и джинсы, Анри-Пино и Хайек рассматривали шелковые платки. В итоге Сальма выбрала черный с белым рисунком, и супруг поспешил на кассу, чтобы его купить.

Сальма Хайек на прогулке с Франсуа-Анри Пино и его детьми в КалифорнииПино и ХайекСальма Хайек на прогулке с Франсуа-Анри Пино и его детьми в КалифорнииСальма Хайек на прогулке с Франсуа-Анри Пино и его детьми в КалифорнииО том, что у Пино есть сын от Линды Евангелисты, стало известно только в 2011 году. Их с Сальмой дочь Валентина Палома родилась всего через несколько месяцев после Августина. Предположительно, краткий роман между Линдой и Франсуа-Анри случился в 2006-м, когда Пино на время расстался с Хайек.

Сальма Хайек на прогулке с Франсуа-Анри Пино и его детьми в КалифорнииЛинда ЕвангелистаНесколько лет назад Евангелиста даже судилась с Пино, требуя от него больших материальных вложений в ребенка. Она заявляла, что ей, как работающей матери-одиночке, необходимо от бизнесмена 46 тысяч долларов ежемесячно на содержание сына. По словам Франсуа-Анри, он принимает активное участие в жизни Августина и каждый раз по приезде в Америку из Франции забирает мальчика к себе.

У Пино также есть 20-летний сын Франсуа от Дороти Лепер - родной брат Матильды.

Сальма Хайекдети звездЛинда ЕвангелистаСальма Хайек новости

Источник

Последние новости