Следующая новость
Предыдущая новость

Не стало Аллы Вербер: реакция знаменитостей

06.08.2019 18:24

Сегодня днем стало известно о смерти Аллы Вербер, эту информацию подтвердили HELLO.RU в пресс-службе ЦУМа. Также подтверждение последовало от Ксении Собчак, которая в своем телеграм-канале сослалась на информацию от родственников Аллы Константиновны:

Мне подтвердили близкие родственники - умерла Алла Вербер… Потрясающая и очень талантливая женщина.

По одной из версий, Вербер госпитализировали с обширным инфарктом во время отдыха в Италии накануне вечером. Врачи боролись за ее жизнь почти сутки, но спасти ее не удалось.

21 мая этого года, к 61-му дню рождения Аллы Вербер в социальных сетях запустили флешмоб #howimetallaverber. Под этим хэштегом друзья и знакомые вспоминали, как познакомились с fashion-директором ЦУМа. Сейчас же отечественные знаменитости выражают соболезнования семье Аллы Вербер и не могут поверить в случившееся.

Алена Долецкая

Потеря близкого друга и по-настоящему масштабного человека невыносимо тяжела. Буду помнить и любить тебя, Аллочка моя, всегда. Вечный покой и Царствие небесное.

Светлана Бондарчук

Красивая, женственная, смелая, сильная, мудрая, фантастическая мама, дочка, бабушка, настоящий профессионал, нежный и честный друг, навсегда молодая Алла!

Галина Юдашкина

Алла, вы были для нас очень близким человеком, для всей нашей семьи. Я приношу свои соболезнования. Вечная память.

Максим Галкин

В это невозможно поверить - не стало Аллы Вербер @verberalla. До последнего надеялся, что это не так, но СМИ подтверждают. Светлая память. Очень была достойным человеком. Соболезнования родным и близким!

Вера Брежнева

Потеря, еще одна. Потрясающая Алла Вербер. Шок…

Зара

Алла Вербер была центром притяжения, на нее невозможно не смотреть, не любоваться. Сколько стати, шарма, обаяния и достоинства таилось в этой удивительной женщине. Не могу поверить, что пишу сейчас именно эти строки. Алла любила жизнь, видела прекрасное во всем, что ее окружало. Нет слов... Самые искренние соболезнования родным и близким!

Лена Перминова

Милая Аллочка, как бы хотелось мне вам сказать эти слова лично. Вы сильная. Вы мудрая. В моей памяти вы останетесь очень красивым человеком, невероятной женщиной, которая прошла через все трудности и, став гуру фэшн-индустрии, не растеряла внутренний свет и осталась жизнерадостной и открытой. Нам будет очень вас не хватать. Сил родным и близким.

Наталья Бардо

Помню. Ужин. Роскошный ресторан Baccarat. Алла Вербер, с легкой улыбкой создающая атмосферу любому вечеру. Она всегда хозяйка. Я подошла к ней и сказала: "Алла Константиновна, выбор в ЦУМ потрясающий, есть просто все. Не знаю, что делать, все гонятся за модой… Девочки за тяжеленными кроссовками Balenciaga и мужскими пуховиками максимального размера. А мне вот как-то все классика нравится". На что Алла Константиновна сказала, что не одежда красит такую как ты, а ты сама… Классика - она всегда. Классика есть классика! Я успокоилась и с тех пор поняла, что моду мы делаем сами. Она дала мне много советов. И я не могу поверить, что еще совсем недавний станет последним… R.I.P.

Николай Басков

Моя дорогая и горячо любимая Алла @verberalla, ну как так, только недавно были вместе и такая ужасная новость, что тебя больше нет с нами.

Ольга Орлова

Алла… Моя мудрая и невероятная… Невыносимо больно…

Инна Михайлова

Аллочка, дорогая, как же так?! Я не могу в это поверить! Эта ужасная новость не укладывается в голове… Каким же светлым человеком ты была. Как ты любила Стаса, как любили тебя наши дети. Плачу…

Алла Вербер

Источник

Последние новости