Следующая новость
Предыдущая новость

Джордж Буш-младший стал дедушкой в третий раз

07.08.2019 2:31

Джордж Буш-младший стал дедушкой в третий раз

2 августа одна из дочерей-близнецов Джорджа Буша-младшего и Лоры Уэлч - Дженна Буш-Хагер - родила мальчика. Об этом молодые родители и счастливые бабушка с дедушкой сообщили вчера в Instagram. Дженна Буш-Хагер и ее муж Генри Хагер назвали сына Генри Гарольдом Хагером, в честь отца.

Лора и я счастливы представить вам Генри Гарольда Хагера, нового члена нашей семьи. Мы счастливы и горды за его родителей, Дженну и Генри. И рады, что у Милы и Поппи теперь есть маленький братик. Мы благодарим Бога за то, что мама и малыш здоровы, и желаем им долгих лет жизни,

- подписал трогательное семейное фото Джордж Буш-младший.

Дженна Буш-Хагер и Генри ХагерДжордж Буш-младший стал дедушкой в третий разДжордж Буш-младший и Лора Уэлч

Джордж Буш-младший стал дедушкой в третий разСестры мальчика - Мила и Поппи

Джордж Буш-младший стал дедушкой в третий разДжордж Буш-младший стал дедушкой в третий раз

Напомним, у Джорджа Буша-младшего и его жены Лоры Уэлч есть две дочери - Барбара и Дженна, они близнецы. Дженна Буш, ведущая утреннего эфира на телеканале NBC, и Генри Хагер поженились 10 мая 2008 года в Техасе на ранчо экс-президента США. У них уже есть 6-летняя Мила и 4-летняя Поппи. Барбара Буш, активистка и председатель некоммерческой организации Global Health Corps, тоже замужем - в 2018-м она связала себя узами брака с американским актером и сценаристом Крэйгом Койном, но детей пока у них нет.

дети звезд

Источник

Последние новости