Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Белла Хадид и The Weeknd расстались во второй раз

07.08.2019 10:34

СМИ: Белла Хадид и The Weeknd расстались во второй раз

Судя по сообщениям американского издания E! News, причина второго разрыва звездного романа такая же, как и при первом расставании: несовпадение рабочих графиков и приоритетов, среди которых что у Беллы, что у Абеля (а именно так зовут исполнителя The Weeknd) на первом месте находится творчество, а никак не личная жизнь.

Они отдалились друг от друга - и физически, и ментально. Белла готовится к своему участию в Неделе моды, а Абель работает над своей музыкой и будущим актерским дебютом. В последнее время они много ругались и проводили вместе мало времени, - сообщил анонимный источник изданию.

Белла Хадид и The Weeknd

Напомним, что Белла Хадид и исполнитель The Weeknd впервые были замечены вместе в апреле 2015 года на фестивале Coachella. После этого они стали появляться на светских мероприятиях вместе, и Белла снялась в клипе Абеля In The Night. В 2016 году пара рассталась, но в 2018 году оба подтвердили свое воссоединение. Захотят ли они попробовать войти в одну реки трижды - покажет время. Во всяком случае, все тот же анонимный доброжелатель из Е! News не теряет надежды:

В какой-то момент они оба, возможно, вернутся друг к другу, но пока оба сосредоточены на самих себе и своих карьерах.

Белла Хадид

Источник

Последние новости