Следующая новость
Предыдущая новость

Брат Кейт Миддлтон Джеймс сделал щедрый подарок приюту для животных

08.08.2019 6:41

Брат Кейт Миддлтон Джеймс сделал щедрый подарок приюту для животных

В конце июня у брата герцогини Кембриджской - Джеймса Миддлтона - украли его любимый уникальный велосипед: у транспорта было три колеса и огромный ящик впереди, куда легко помещались все пять собак знаменитости. Тогда же Джеймс опубликовал пост в Instagram с просьбой помочь найти пропажу и пообещал, что в случае, если его клич наберет 15 тысяч лайков, то он сделает пожертвование в приют для собак и кошек Battersea Dogs & Cats Home, находящийся по соседству с его домом.

Брат Кейт Миддлтон Джеймс сделал щедрый подарок приюту для животныхКонец у этой истории - более чем счастливый. За довольно непродолжительный срок Джеймсу удалось найти велосипед, пусть и в поврежденном состоянии, а так как его пост набрал не 15, а целых 30 тысяч лайков, то брат Кейт Миддлтон удвоил сумму пожертвования в приют. Но оказалось, этим его щедрая душа не ограничилась. Сегодня Джеймс написал в Instagram:

Как вы помните, некоторое время назад мой любимый велосипед был украден. Дальше сила социальных сетей была доказана на деле: кто-то заметил мой велосипед на улице, он был немного сломан. Пока шли поиски, для меня был подготовлен запасной велосипед, так что в итоге у меня оказалось целых два таких транспорта. И я решил пожертвовать один в @battersea, где, я знаю, он очень пригодится. В приюте проживает множество старых животных или с ограниченными возможностями, а так их можно будет оперативно доставлять на прогулку в ближайший парк!
Этот велосипед дарит мне столько счастья. Это мой любимый способ передвижения по Лондону, в особенности из-за того, что я могу доставить Эллу и компанию в парк, где им очень нравится.

Текст Джеймс сопроводил подборкой фотографий, сделанных в тот день, когда он лично приехал в приют на своем "подарке". По словам сотрудников организации, ее подопечные новинку оценили!

Брат Кейт Миддлтон Джеймс сделал щедрый подарок приюту для животныхБрат Кейт Миддлтон Джеймс сделал щедрый подарок приюту для животныхБрат Кейт Миддлтон Джеймс сделал щедрый подарок приюту для животных

благотворительностьДжеймс МиддлтонКейт Миддлтон новости

Источник

Последние новости