Следующая новость
Предыдущая новость

Крис Хемсворт отметил 36-летие в кругу семьи в родной Австралии

12.08.2019 19:42

Крис Хемсворт отметил 36-летие в кругу семьи в родной Австралии

В минувшее воскресенье, 11 августа, актеру Крису Хемсворту исполнилось 36 лет. С самого утра супруга Эльза Патаки поздравила его в Instagram, опубликовав галерею трогательных снимков и сопроводив следующим текстом:

С днем рождения, мой любимый человек, мой муж, мой партнер, моя любовь, лучший папа на свете. Я так горжусь тобой и тем, кто ты есть. Не переставай нас смешить. Ты делаешь каждый момент нашей жизни счастливым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elsa Pataky (@elsapatakyconfidential)

А потом все семейство Хемсвортов отправилось на праздничную прогулку по городку Байрон-Бей в Австралии, куда они прилетели некоторое время назад. Также там сейчас находится и теперь уже холостой Лиам Хемсворт: на днях его с братом видели во время серфинга. Правда, на прогулке его не было - возможно, он переживает разрыв с Майли Сайрус в одиночестве.

Крис вместе с женой и детьми - 5-летней Индией Роуз и 3-летними близнецами Сашей и Тристаном - провели несколько часов на ранчо, после чего проехались на карете. Папарацци поймали момент, когда лошадьми, запряженными в повозку, управляла старшая дочка актера. Отличный праздничный уикенд в кругу любимых!

Крис Хемсворт отметил 36-летие в кругу семьи в родной АвстралииКрис Хемсворт отметил 36-летие в кругу семьи в родной Австралии

Крис Хемсвортдети звездзвездные пары

Источник

Последние новости