Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Михаэля Шумахера дебютировал на обложке глянца

14.08.2019 13:59

Сын Михаэля Шумахера дебютировал на обложке глянца

Сын семикратного победителя "Формулы-1" Михаэля Шумахера - 20-летний Мик Шумахер - пошел по его стопам. Весной этого года Мик начал сотрудничество с Ferrari на гонках в Бахрейне. Вместе с событиями спортивной жизни неминуемо развивается и его публичная деятельность. На днях немецкий GQ анонсировал появление Мика на обложке своего нового сентябрьского выпуска. "Мифический Шуми: новое поколение", - так озаглавили cover story в глянце.

Мик Шумахер

Сын Михаэля Шумахера дебютировал на обложке глянцаМик Шумахер с главным редактором немецкого GQ

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mick Schumacher (@mickschumacher)

На днях бывший спортивный директор Ferrari Жан Тодт рассказал о состоянии самого Михаэля Шумахера, который серьезно пострадал во время отдыха на горнолыжном курорте Мерибель в декабре 2013-го. Он побывал в гостях у семьи Шумахеров в Швейцарии:

Я всегда стараюсь быть осторожным с подобного рода заявлениями, но это правда. Мы смотрели заезды с ним вместе в его доме в Швейцарии. Он в надежных руках, за ним хорошо ухаживают. Он не сдается и продолжает бороться. Его семья также борется в полную силу, и, конечно, наша дружба теперь не похожа на ту, которая была до трагедии. Хотя бы потому, что Михаэль не может общаться и разговаривать так, как раньше. Но он продолжает бороться. И семья его в этом очень поддерживает.

На данный момент это последние данные о состоянии здоровья гонщика. В конце этого года будет выпущен документальный фильм о Михаэле Шумахере, в котором будут представлены эксклюзивные интервью с его отцом Рольфом, женой Коринной, его детьми Джиной и Миком и другими людьми, которые были свидетелями его невероятной карьеры.Сын Михаэля Шумахера дебютировал на обложке глянцаМихаэль Шумахер

дети звезд

Источник

Последние новости