Следующая новость
Предыдущая новость

Как проходила съемка модели Ясмины Муратович для HELLO!: репортаж с бэкстейджа

15.08.2019 4:10

Как проходила съемка модели Ясмины Муратович для HELLO!: репортаж с бэкстейджа

Героиня пригласила HELLO! в одну из своих кофеен, расположенную в центре Москвы, на Славянской площади. Пока стилисты готовили ее к съемке, Ясмина, как истинная бизнесвумен, решала рабочие вопросы. Успевала уделять внимание и клиентам: подсказывала, где взять то, как пройти туда, а двум девушкам и вовсе помогла найти свободный столик.

Как проходила съемка модели Ясмины Муратович для HELLO!: репортаж с бэкстейджаКак проходила съемка модели Ясмины Муратович для HELLO!: репортаж с бэкстейджаНе обошлось и без забавных моментов. В разгар съемки в кофейню зашел молодой иностранец. Ясмина жестом указала на стойку бариста - мол, проходите, заказывайте. Молодой человек в свою очередь спросил, можно ли ее сфотографировать. Она разрешила. Парень сделал кадр на телефон и ушел из кофейни. Да, кофе он не заказал, но заставил всех улыбнуться.

Во время съемки на улице команду ненадолго застал врасплох мелкий дождь. Но очень быстро для Ясмины нашли зонт, и пасмурная погода никак не помешала процессу, а только сделала кадры еще фактурнее. Убедиться в этом можно уже сейчас - новый номер HELLO! в продаже до 25 августа.Как проходила съемка модели Ясмины Муратович для HELLO!: репортаж с бэкстейджаКак проходила съемка модели Ясмины Муратович для HELLO!: репортаж с бэкстейджаКак проходила съемка модели Ясмины Муратович для HELLO!: репортаж с бэкстейджа

мода

Источник

Последние новости