Следующая новость
Предыдущая новость

Новый уровень: Максим Виторган и Нино Нинидзе проводят отпуск на Кипре вместе с детьми

16.08.2019 12:17

Новый уровень: Максим Виторган и Нино Нинидзе проводят отпуск на Кипре вместе с детьми

Сначала Максим и Нино путешествовали по греческим островам: Нино выкладывала свои фото на яхте в купальнике, а Максим - снимки с женской рукой и философской подписью: "Ищите того, с кем молчать, а не говорить…".

Нино НинидзеНовый уровень: Максим Виторган и Нино Нинидзе проводят отпуск на Кипре вместе с детьмиМаксим ВиторганНовый уровень: Максим Виторган и Нино Нинидзе проводят отпуск на Кипре вместе с детьмиНино НиниздеВскоре пара отправилась на Кипр, где к ним присоединились их дети от предыдущих отношений. Полина, Даниил и Платон - дети Максима Виторгана, а также Саша Плетнев - сын актрисы от брака с Кириллом Плетневым.

Новый уровень: Максим Виторган и Нино Нинидзе проводят отпуск на Кипре вместе с детьмиПолина, Максим, Платон и Даниил Виторган Новый уровень: Максим Виторган и Нино Нинидзе проводят отпуск на Кипре вместе с детьмиНино с сыном Сашей

Новый уровень: Максим Виторган и Нино Нинидзе проводят отпуск на Кипре вместе с детьмиМаксим с сыном ПлатономСудя по фото, компания отлично проводит время вместе и много путешествует по острову. Начинающая актриса Полина Виторган быстро нашла общий язык с Нино, девушки не теряют зря время на отдыхе, оттачивают свое мастерство и записывают пробы.

Новый уровень: Максим Виторган и Нино Нинидзе проводят отпуск на Кипре вместе с детьмиНино Нинидзе

Максим Виторгандети звездзвездные пары

Источник

Последние новости