Следующая новость
Предыдущая новость

В гостях у Бри Ларсон: экскурсия по лос-анджелесскому гнездышку капитана Марвел

16.08.2019 20:20

В гостях у Бри Ларсон: экскурсия по лос-анджелесскому гнездышку капитана Марвел

Если у вас найдутся лишние 2.17 миллионов долларов, то у Бри Ларсон есть для вас выгодное предложение. Капитан Марвел (актриса исполнила главную роль в одноименном блокбастере) выставила на рынок недвижимости свой небольшой особнячок в Лос-Анджелесе в районе Laurel Canyon. Дом площадью 270 квадратных метров оснащен всем необходимым для жизни, включая три спальни и столько же ванных комнат.

Двухуровневая резиденция была построена в начале 1950-х. Помимо спален и уборных в ней организован стильный лофтовый кабинет, гостиная с камином и панорамными окнами, выходящими на сад, столовая, объединенная с оснащенной по высшему разряду кухней, и бар. Также в доме есть скрытая от основной жилой зоны комната, которая одновременно служит прачечной и еще одним хозяйским кабинетом. На фотографиях не видно, но описание гласит, что в резиденции есть "огромная гардеробная" и собственная спа-зона.

Ко всему прочему, новых владельцев ждет приятный бонус в виде занимательной истории о предыдущем владельце: они смогут говорить, что раньше - целых три года - в их доме жила обладательница премии "Оскар". Статуэтку Бри получила в 2016 году за триллер "Комната".

В гостях у Бри Ларсон: экскурсия по лос-анджелесскому гнездышку капитана МарвелВ гостях у Бри Ларсон: экскурсия по лос-анджелесскому гнездышку капитана МарвелВ гостях у Бри Ларсон: экскурсия по лос-анджелесскому гнездышку капитана МарвелВ гостях у Бри Ларсон: экскурсия по лос-анджелесскому гнездышку капитана МарвелВ гостях у Бри Ларсон: экскурсия по лос-анджелесскому гнездышку капитана МарвелВ гостях у Бри Ларсон: экскурсия по лос-анджелесскому гнездышку капитана МарвелВ гостях у Бри Ларсон: экскурсия по лос-анджелесскому гнездышку капитана МарвелВ гостях у Бри Ларсон: экскурсия по лос-анджелесскому гнездышку капитана МарвелВ гостях у Бри Ларсон: экскурсия по лос-анджелесскому гнездышку капитана МарвелВ гостях у Бри Ларсон: экскурсия по лос-анджелесскому гнездышку капитана МарвелВ гостях у Бри Ларсон: экскурсия по лос-анджелесскому гнездышку капитана МарвелВ гостях у Бри Ларсон: экскурсия по лос-анджелесскому гнездышку капитана МарвелВ гостях у Бри Ларсон: экскурсия по лос-анджелесскому гнездышку капитана Марвел

Бри ЛарсонКак живут знаменитости

Источник

Последние новости