Следующая новость
Предыдущая новость

11 книг, которые советует прочитать Барак Обама

17.08.2019 8:22

Уже август, так что я хотел бы поделиться с вами несколькими книгами, которые прочел этим летом. На случай, если вы ищете совета. Для начала, вы не ошибетесь, если решите прочесть или перечитать что-то из Тони Моррисон. "Возлюбленная", "Песнь Соломона", "Самые голубые глаза", "Сула" и другие - они превосходные, каждая из них. Вы останетесь довольны. И поскольку я уже начал, ниже еще несколько книг, которые могут вам понравиться,

- написал в Instagram Барак Обама.

В начале списка у него стоит коллекция книг обладательницы Пулитцеровской и Нобелевской премий Тони Моррисон. Последнюю ей вручили в 1993 году как писательнице, "которая в своих полных мечты и поэзии романах оживила важный аспект американской реальности". Она ушла из жизни в возрасте 88 лет в начале этого августа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Barack Obama (@barackobama)

Также Барак советует свежий роман американского новеллиста Колсона Уайтхеда, научно-фантастический рассказ Теда Чана, исторический роман Хилари Мэнтел, сборник рассказов Харуки Мураками, шпионский роман Лорен Уилкинсон, книгу Николаса Карра о том, как новые технологии меняют образ жизни, поведение и мышление, мемуары американского геохимика Хоп Ярен, новый роман любимицы Америки Теа Обрехт, бестселлер Динау Менгесту и душераздирающие откровения Стефани Ленд.

Барак ОбамаБарак Обама новости

Источник

Последние новости