Следующая новость
Предыдущая новость

"Когда-то это был рай": Майли Сайрус выпустила песню о расставании с Лиамом Хемсвортом

18.08.2019 8:30

В прошлую субботу Майли Сайрус и Лиам Хемсворт объявили о расставании - после 10 лет отношений и 8 месяцев брака. Кто был виноват в том, что отношения распались, сами герои истории умалчивают, зато инсайдеры никак не могут остановиться говорить. Если верить TMZ, то именно поведение Хемсворта стало причиной разрыва: якобы у актера серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. А вот друзья Лиама рассказывают прессе совсем другую историю: поводом для расставания послужили постоянные измены Майли.

И вот, спустя неделю слово наконец взял один из главных участников событий. Майли выпустила новый трек с говорящим названием Slide Away, или "Ускользаешь". В нем она вспоминает, что когда-то отношения с Лиамом имели для нее большое значение, но теперь они оба выросли и должны идти своей дорогой:

Когда-то это был рай,
Когда-то я была словно парализована.
Думаю, я буду скучать по огонькам этой гавани,
Но пришло время отпустить.
Когда-то все это было только для нас,
Но в один день я проснулась, а все это превратилось в пыль.
Детка, мы нашли друг друга, но теперь мы снова потеряны,
Так что пришло время отпустить.

Двигайся дальше, нам не по 17 лет.
Я не та, кем была раньше.
Ты сказал, что все поменялось.
Ты прав, теперь мы повзрослели.

Насколько серьезны заявления пары, покажет время. Преданные фанаты помнят, что Майли и Лиам уже неоднократно завершали отношения, в том числе и громкими публичными жестами, которые, впрочем, не помешали им в прошлом году все-таки пожениться.

Напомним, Хемсворт и Сайрус познакомились в 2009 году на съемках фильма "Последняя песня", где сыграли влюбленных (Майли тогда было 17 лет). Все, как обычно, началось с дружбы, а уже в 2010-м они вышли на красную дорожку "Оскара" как пара. В течение следующего года они успеют несколько раз сойтись и разойтись. Зато весной 2012-го на безымянном пальце Майли появится кольцо с внушительным, похожим на бриллиант, камнем, в котором пресса тут же увидит намек на предстоящую свадьбу. Сначала Сайрус будет яростно отрицать помолвку, но не пройдет и двух месяцев (буквально), как сама же расскажет People, что счастлива быть обрученной. Весь следующий год кольцо на пальце Сайрус будет то появляться, то пропадать, а потом #miam подтвердят слухи о завершении романа, отписавшись друг от друга в социальных сетях. В 2016-м Майли и Лиам снова сойдутся, чтобы 23 декабря 2018 года сыграть свадьбу, а 10 августа 2019 года в очередной (возможно, не последний) раз расстаться.

Лиам ХемсвортМайли СайрусЗвездное расставаниеМузыкаМайли Сайрус новости

Источник

Последние новости