Следующая новость
Предыдущая новость

Софи Тернер, Приянка Чопра и другие на дне рождения Джо Джонаса

18.08.2019 10:41

Софи Тернер, Приянка Чопра и другие на дне рождения Джо Джонаса

Поздравить именинника с круглой датой в Cipriani Wall Street собрались его друзья и родные, включая супругу Софи Тернер и братьев Ника и Кевина с супругами - Приянкой Чопрой и Даниэль Джонас. Дресс-код был заявлен вечерний. Перед гостями Джо появился в белом смокинге с черным галстуком-бабочкой и под руку с Софи. Звезда "Игры Престолов" выбрала для вечера эффектное темно-синее платье с разрезом до бедра. В то время как ее невестка, Приянка Чопра предпочла сверкающее платье с бахромой, которое отлично гармонировало с черным смокингом Ника Джоноса.

Вечеринка прошла весело, о чем можно судить по черно-белым снимкам, сделанным в духе постеров фильма про агента 007. Они разлетелись по соцсетям на следующий день после празднования.

Софи Тернер, Приянка Чопра и другие на дне рождения Джо ДжонасаСофи Тернер, Приянка Чопра и другие на дне рождения Джо ДжонасаСофи Тернер, Приянка Чопра и другие на дне рождения Джо ДжонасаНапомним, празднование дня рождения Джо Джонаса началось задолго до пятничной вечеринки. В минувшую среду Софи Тернер сделала Джо Джонасу сюрприз во время концерта его группы Jonas Brothers в Вашингтоне. Актриса поднялась на сцену с праздничным тортом и спела для мужа Happy Birthday.

Приянка ЧопраДжо ДжонасСофи Тернер

Источник

Последние новости