Следующая новость
Предыдущая новость

Роковая красота: Меган Фокс на премьере фильма "Битва за Джансари" в Южной Корее

22.08.2019 5:22

Роковая красота: Меган Фокс на премьере фильма

Актриса лично приехала представить картину и выглядела великолепно в черном комбинезоне с глубоким декольте, который она дополнила черными лодочками и красной губной помадой. Было заметно, что Меган чувствовала себя неловко среди публики, говорящей только на корейском, но старалась не смущаться - отвечала на вопросы по фильму и улыбалась.

Меган Фокс в СеулеРоковая красота: Меган Фокс на премьере фильма Картина "Битва за Джансари" рассказывает об исторической операции ООН во время корейской войны, благодаря которой удалось отразить вторжение северокорейских и китайских войск. В фактической битве при Джансари в 1950 году 772 студента-солдата высадились в провинции Янгари и смогли заблокировать маршрут снабжения противника.

Роковая красота: Меган Фокс на премьере фильма "Битва за Джансари"Меган играет роль американской журналистки Маргариты Хиггинс, которая освещала события на фронте. Солдаты называли Маргариту своим талисманом: она жила с ними на передовой, спала на земле и питалась сухим пайком.

В 1951 году Хиггинс была удостоена Пулитцеровской премии.

Меган ФоксКиноМеган Фокс новости

Источник

Последние новости