Следующая новость
Предыдущая новость

Новый поворот: старший сын Джереми Микса будет жить с отцом и его новой семьей

16.06.2018 14:03

Новый поворот: старший сын Джереми Микса будет жить с отцом и его новой семьей

Неделю назад Джереми Микс, известный как "самый красивый преступник", официально стал холостяком. Спустя год разбирательств суд наконец-то развел его с экс-супругой Мелиссой Микс и определил место жительства их общего сына Джереми-младшего. Решение суда оказалось не в пользу Микса, и он нашел способ, как договориться с супругой.

Паре установили совместную опеку над мальчиком. Однако Миксу позволили проводить с сыном только 30% времени. Такое решение его, конечно же, не устроило. Как стало известно изданию TMZ, за преимущество в праве на опеку Джереми Микс предложил бывшей супруге чек на шестизначную сумму. Если сделка состоится, то уже в ближайшее время 9-летний Джереми отправится жить к отцу и его невесте Хлое Грин в Великобританию.

Джереми Микс

Микс надеется, что Мелисса не станет препятствовать объединению двух семей и позволит их сыну расти вместе с его младшим братом Джейденом. А вот Грин в успехе не сомневается. Хлое, 29 мая подарившая Миксу наследника, готова взять на себя все заботы и о Джереми-младшем. Она уже записала мальчика в частную школу, в которую он пойдет осенью. Если, конечно, родители договорятся.

Новый поворот: старший сын Джереми Микса будет жить с отцом и его новой семьейНовый поворот: старший сын Джереми Микса будет жить с отцом и его новой семьей

Источник

Последние новости