Следующая новость
Предыдущая новость

Встреча с малышом все ближе: беременная Кира Найтли на рынке с мужем и мамой

23.08.2019 23:50

Встреча с малышом все ближе: беременная Кира Найтли на рынке с мужем и мамой

О том, что Кира Найтли и ее муж Джеймс Райтон готовятся к рождению второго ребенка, стало известно в мае этого года. Актриса появилась на вечеринке Chanel в Париже, где охотно демонстрировала фотографам свою изменившуюся фигуру. Сейчас Кира светским мероприятиям предпочитает семейные прогулки по родному Лондону. Так, вчера ее заметили в компании мужа и мамы во время продуктового шопинга, после которого они все вместе отправились обедать в кафе.

Напомним, для Киры и ее мужа, солиста рок-группы Klaxons Джеймса Райтона, будущий ребенок станет вторым: их первенец, дочь Эди, появилась на свет в мае 2015 года - этот факт пара долго скрывала. Впервые мир узнал подробности рождения девочки лишь спустя несколько месяцев, а первые фото малышки в сети появились только осенью благодаря стараниям папарацци.

Встреча с малышом все ближе: беременная Кира Найтли на рынке с мужем и мамойВпрочем, сейчас Кира охотно делится подробностями из жизни Эди. Вот, что она рассказывала в прошлом году:

Сейчас моей дочке три года, она у меня "тинейджер": хлопает дверями и кричит "Оставь меня в покое!". Я бы, может, и хотела это сделать, но она же еще ребенок. Эди очень самостоятельная, уже определилась с профессией мечты: хочет быть стоматологом. С одной стороны, я рада: стабильная, хорошо оплачиваемая работа. С другой - жутко боюсь дантистов, но теперь каждое утро вынуждена подыгрывать, когда дочка хочет найти у меня кариес. Надеюсь, в будущем Эди все же передумает. А вообще, что бы дочь ни выбрала, я поддержу ее: главное - она решит все сама. Я и воспитываю ее самостоятельной, именно поэтому у нас дома под запретом некоторые диснеевские мультики. Мы не смотрим "Золушку", потому что сидеть и ждать, пока тебя спасет принц, не стоит: лучше спасать себя самой. Еще один мультик, который я когда-то любила, но теперь не могу смотреть - "Русалочка". Не хочу, чтобы Эди думала, что ради мужчины стоит жертвовать правом голоса. Мы лучше посмотрим кино про рыбку Дори.

Кира Найтлибеременные звездыКира Найтли новости

Источник

Последние новости