Следующая новость
Предыдущая новость

5-месячная дочь Серены Уильямс поддержала маму на матче Кубка Федерации

12.02.2018 14:42

5-месячная дочь Серены Уильямс поддержала маму на матче Кубка Федерации

Серена Уильямс вернулась на теннисный корт - вчера состоялся ее первый после родов матч: она выступила вместе с сестрой Винус Уильямс против спортсменок из Нидерландов в матче 1/4 финала Мировой группы Кубка Федерации в Эшвилле, Северная Каролина. На трибунах в этот важный момент ее поддерживали самые близкие - муж Алексис Оганян и 5-месячная дочь Алексис Олимпия.

алексис оганян с дочерьювинус и серена уильямссерена уильямс

К сожалению самой Серены, поддержка с трибун, хотя и была очень активной, не помогла ей одержать победу. Матч завершился со счетом 6:2, 6:3 в пользу нидерландских спортсменок. Итоговый счет стал 3-1 в пользу американской команды, которая тем самым получила возможность выйти в полуфинал турнира.

Мне не удалось правильно распланировать свое время, но это урок для меня и в дальнейшем я подумаю, как это изменить. К тому же это мое первое путешествие с дочерью. Я постараюсь стать лучше. Подготовка далась мне нелегко. Это мой первый матч, - цитирует слова Серены Daily Mail.

Алексис Оганян и Серена Уильямс с дочерью

Напомним, о романе Серены Уильямс и Алексиса Оганяна впервые стало известно в 2015 году. 1 сентябре 2017-го на свет появилась Алексис Олимпия, названная в честь отца. А 16 ноября молодые родители отпраздновали свадьбу.

Источник

Последние новости