Следующая новость
Предыдущая новость

Бывший жених Леди Гаги нашей ей замену в лице звездного публициста

24.08.2019 14:01

Бывший жених Леди Гаги нашей ей замену в лице звездного публициста

Как сообщает US Weekly у Карино появилась новая возлюбленная - ей оказалась звездный публицист Робин Браун. Это изданию подтвердили сразу несколько инсайдеров.

Имя Браун в индустрии развлечений, конечно, не такое громкое, как у Леди Гага. Однако звезды первой величины знают ее в лицо - она работала вместе с Орландо Блумом, Райаном Гослингом, Джаредом Летто, Дэниелом Крейгом, Крисом Хемсвортом, Бенисио Дель Торо и многими другими. С Кристианом Карино, который был агентом Леди Гага и знает шоу-бизнес изнутри, у нее явно много общего.

Леди Гага и Кристиан КариноБывший жених Леди Гаги нашей ей замену в лице звездного публицистаРобин Браун и Джаред Летто

Напомним, о романе Леди Гага и Кристиана стало известно в феврале 2017-го, когда они вместе пришли на "Суперкубок". На стадионе NRG Stadium Гага и Карино держались за руки и целовались. Помолвку влюбленные подтвердили в октябре 2018 года. Слухи о расставании Гаги и Карино появились после вручения премии Grammy 2019, куда певица пришла одна и без помолвочного кольца на пальце. Она также не упомянула Кристиана в своей благодарственной речи на церемонии, когда получала золотой граммофон за песню Shallow - саундтрек к фильму "Звезда родилась". До этого певица и ее возлюбленный всегда посещали все мероприятия вместе. В феврале представитель Леди Гаги официально подтвердил, что отношениям пары пришел конец.

Леди Гагазвездные пары

Источник

Последние новости