Следующая новость
Предыдущая новость

"Новая волна 2019": жена и дочери Игоря Крутого, Наталья Орейро и другие выступили на дне рождения композитора в Сочи

26.08.2019 4:11

Посадить дерево, вырастить сына и построить дом должен настоящий мужчина. Стандартный джентменский план Игорь Крутой давно перевыполнил. Причем, не только в личной, но и профессиональной области: он построил свой продюсерский центр, вырастил ни одно поколение артистов, написав более 300 песен, и поселил любовь к своей музыке в сердца миллионов слушателей. Сегодня для поклонников его творчества был особенный день: на "Новой волне" целый вечер звучали песни Крутого, а сам маэстро - сидел за роялем.

Дочери Игоря Крутого - Александра и Виктория, и супруга Ольга

Наталья ОрейроАни ЛоракЯна РудковскаяАнжелика Варум

Проведение творческих вечеров, приуроченных к дням рождения звезд, давно стало доброй традицией конкурса. Алла Пугачева отмечала на сцене "Дзинтари", в Юрмале, свое 65-летие, на следующий год, уже в Сочи, зал купал в овациях Валерия Леонтьева, а годом позже – площадкой конкурса завладел Филипп Киркоров. В этом году Игорю Крутому, одаривающему коллег бенефисами, пришлось оставить в стороне привычную себе скромность и целый вечер провести под апплодисменты в свою честь.

Поздравить именинника, выступив сегодня на праздничном концерте, проведенного при поддержке спонсоров - ЖК "Лазурный берег" и РЖД, прибыли как давние друзья Крутого – Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Серов, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев, Ирина Аллегрова, Лев Лещенко, так и молодое поколение звезд, представившее "ремейки" его знаменитых хитов – Димаш Кудайберген, Алексей Воробьев, Светлана Лобода, Artic&Asti, Интарс Бусулис и другие.

Юсиф Эйвазов и Анна НетребкоЖасмин с дочерьюЕлена Летучая с супругомНаталья Чистякова-Ионова

Открыть вечер, подтверждая свои слова о том, что "Новая волна" - для слушателей всех возрастных категорий, Крутой пригласил Егора Крида. Любимец поколения Z разогрел публику своим свежим хитом "Крутой", а уже следом на сцену вышли артисты, давно чувствующие себя на конкурсе как дома - Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова и Александр Серов. Последний заставил всех женщин в зале всплакнуть своим нестареющим хитом "Я люблю тебя до слез", а сам Крутой рассказал со сцены о дружбе с музыкантом, длинною в 45 лет.

Игорь Крутой и Егор КридВалерий ЛеонтьевФилипп КиркоровИрина Аллегрова

Не меньшее эмоциональное потрясение гарантировал выход на сцену Димы Билана, исполнившего песню "Я тебя отвоюю" в новой лирической аранжировке.

Эта песня может жить веками, у нее нет времени. Но благодаря ребрендингу у композиции может появиться новая жизнь, но только если копия не хуже оригинала. У Димы получилось сделать именно так, создать особенную историю, которая, я уверена, станет сенсацией,

- делилась с HELLO.RU Яна Рудковская.

Дима Билан

Еще одним ярким моментом вечера стало появиление на сцене любимца Игоря Яковлевича - Димаша Кудайбергена. О своем уважении к его таланту и большой вере в его успех Крутой рассказал гостям, предваряя его выступление - с песнями "Любовь похожая на сон" и "Любовь уставших лебедей".

Я с детства был поклонником Игоря Крутого. Для меня было огромной честью услышать предложение от него исполнить эту гениальную песню - "Любовь похожая на сон". Мы записали ее вместе, и она прозвучала в новой трактовке. Я полностью доверяю вкусу композитора, поэтому с удовольствием исполняю и его песни написанные для меня, как то "Любовь уставших лебедей", слова для которой написал поэт Михаил Гуцериев,

- делился с HELLO.RU Димаш.

Димаш КудайбергенАни ЛоракКети Топурия

Теплые слова в адрес именинника звучали в этот вечер повсюду - со сцены и закулисами. Отмечая человеческие качества невероятного масштаба, звезды с улыбкой вспоминали историю своей дружбы с композитором, момент знакомства и первые приятные впечатления, которые с годами только окрепли.

С нашего знакомства прошло без малого лет 30. Помню как на одной из своих первых "Песен года" я опоздала на концерт и очень из-за этого переживала. Подошла с извинениями к Игорю Яковлевичу, а он так по-доброму, тепло говорит: "Марусь, да не волнуйся ты. Иди в кадр". Он действительно очень светлый человек, к которому можно обратиться за помощью и он в ней никогда не откажет. У меня было несколько непростых эпизодов в жизни, когда Игорь Яковлевич мне очень помог. Я знаю, что я в любой момент могу позвонить ему и могу на него положиться,

- рассказывала HELLO.RU Анжелика Варум.

Кроме того что он талантливый композитор, настоящий гений, он очень добрый, искренний, порядочный человек. Его отношение к семье, маме, сестре, детям, жене говорит о том, какой он чуткий и внимательный – для него важно чтобы они всегда были рядом. Такое отношение к близким подчеркивает его человечность,

- подтвердил Арман Давлетьяров.

Светлана Лобода

Алексей ВоробьевСемья именинника, действительно, всегда рядом с ним - каждую "Новую волну" супруга Ольга поддерживает его за кулисами, на красной дорожке, в зале. А в этом году и вовсе вышла на сцену, взяв с собой еще двух прекрасных представительниц клана Крутых. Вместе с дочерьми Викой и Сашей она исполнила песню "Буду я любить тебя всегда".

Еще пять лет назад, на прошлом папином юбилее, мы впервые спели эту песню. Ему так понравился номер, что он попросил нас его повторить. Мама и Саша в нашей семье вообще не поющие, у меня есть опыт, но перед такой аудиторией всегда выступать волнительно,

- делилась с HELLO.RU на рецептиции концерта старшая дочь композитора Виктория.

Игорь Крутой с супругой Ольгой и дочерьми Викторией и СашейФилипп Киркоров, Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Светлана Медведева

Не заставил себя ждать и подарок из-за рубежа. В середине шоу на сцену с яркой командой поддержки танцовщиц в перьях поднялась зажигательная Наталья Орейро, перепевшая песню Лаймы Вайкуле "Акапулька". А сразу после завершения концерта, подарившего гостям три часа невероятных эмоций, звезды отправились на afterparty, где продолжили поднимать бокалы за здоровье виновника торжества.

Наталья Орейро

Кети ТопурияЯна РудковскаяАни ЛоракДима БиланИгорь КрутойАлексей ВоробьевЕгор КридСветлана Лобода

Источник

Последние новости