Следующая новость
Предыдущая новость

Семейный троллинг: Дэвид и Виктория Бекхэм высмеяли наряды друг друга во время отдыха на яхте Элтона Джона

26.08.2019 16:21

Семейный троллинг: Дэвид и Виктория Бекхэм высмеяли наряды друг друга во время отдыха на яхте Элтона Джона

Каникулы семейства Бекхэм в самом разгаре: в июле они отдыхали в Майами, а на прошлой неделе колесили по юго-востоку Италии. В выходные они с детьми добрались до Франции и временно остановились на яхте Элтона Джона и режиссера Дэвида Ферниша. По традиции Дэвид и Виктория опубликовали десятки сторис на тему того, как их дети катаются на вейкборде, как они слушают французскую певицу за ужином и вообще всячески весело проводят время. Но подписчиков заинтересовало не это: их внимание привлекла модная битва между мужем и женой. Все началось с фото Виктории, которое Дэвид выложил в сторис, сопроводив саркастической подписью:

Ну в смысле, серьезно? Образ для яхты в стиле Виктории (I mean come on really? Boat wear @victoriabeckham style),

- написал футболист, подшучивая над тем, что его любимая предпочла для морской прогулки наряд, который больше подошел бы для подиума.

Месть Виктории не заставила себя ждать: спустя три часа она опубликовала снимок спящего Дэвида в пестрой рубашке от Versace, а над изголовьем кровати были видны обои в стиле средневековых фресок.

Семейный троллинг: Дэвид и Виктория Бекхэм высмеяли наряды друг друга во время отдыха на яхте Элтона ДжонаСемейный троллинг: Дэвид и Виктория Бекхэм высмеяли наряды друг друга во время отдыха на яхте Элтона ДжонаДэвид Бекхэм и Элтон Джон - давние друзья, они знакомы уже 24 года. Британский певец также является крестным отцом старшего сына пары Бруклина.Семейный троллинг: Дэвид и Виктория Бекхэм высмеяли наряды друг друга во время отдыха на яхте Элтона ДжонаЭлтон Джон, Виктория Бекхэм, Дэвид Ферниш, Дэвид БекхэмСемейный троллинг: Дэвид и Виктория Бекхэм высмеяли наряды друг друга во время отдыха на яхте Элтона ДжонаСемейный троллинг: Дэвид и Виктория Бекхэм высмеяли наряды друг друга во время отдыха на яхте Элтона Джона

Виктория БекхэмДэвид Бекхэмзвездные парыСтильВиктория Бекхэм новостиЭлтон Джон новости

Источник

Последние новости