Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми вернулись из Шотландии, вновь выбрав дешевые авиалинии

28.08.2019 12:50

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми вернулись из Шотландии, вновь выбрав дешевые авиалинии

В прошлый четверг принц Уильям и Кейт Миддлтон с Джорджем, Шарлоттой и Луи отправились в недельный отпуск в Шотландию, замок Балморал. А уже вчера семейство вернулось обратно в Лондон: 1 сентября принц Джордж пойдет во второй класс, а принцесса Шарлотта - в первый. Для обоих перелетов герцог и герцогиня Кембриджские выбрали бюджетные авиалинии, однако рейс "туда" экологи все равно не одобрили: оказалось, на борту лайнера кроме королевской семьи никого не было. Медвежью услугу Кейт и Уильяму оказали боссы авиакомпании Flybe, заказавшие без ведома Кембриджей отдельный самолет.

Пока не известно, были ли на борту вчерашнего рейса Абердин (Шотландия) - Норидж (Норфолк, Англия), вылетевшего в 14:40 и приземлившегося в 15:30 по местному времени, другие пассажиры. Возможно, неловкая ситуация с "экологичным" перелетом монарших особ повторилась. По фотографиям папарацци известно лишь, что Кейт и Уильям с детьми, няней Марией Борралло и телохранителем подъехали прямо к трапу самолета на тонированном внедорожнике, где их лично приветствовал экипаж. Хотя надо отдать им должное: Кейт, Уильям, Шарлотта и Джордж сами несли свой багаж, без посторонней помощи. Общая стоимость перелета на пятерых составила 365 фунтов (около 450 долларов).

Кликните на фото для просмотра галереи

Напомним, уже больше недели обсуждается история с перелетами Меган Маркл и принца Гарри на частном джете. С чего начался и как развивался скандал с их "дорогим путешествием" в Ниццу, можно прочитать здесь.

Кейт МиддлтонПринц Уильяммонархи

Источник

Последние новости