Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи пообедали в бюджетном пабе после скандального отпуска в Ницце

28.08.2019 14:50

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи пообедали в бюджетном пабе после скандального отпуска в Ницце

На прошлой неделе далеко не бюджетный отпуск Меган Маркл и принца Гарри не оценил только ленивый: особенно никому не давал покоя частный джет, на котором летела герцогская чета - ярые защитники окружающей среды. Чтобы хоть как-то сгладить скандальную ситуацию, Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали лоукостер для путешествия в Шотландию, а герцоги Сассекские - бюджетный паб для воскресного ланча. Издание The Sun сообщило, что в минувший уикенд Меган и Гарри с сыном Арчи были замечены в The Rose & Crown в Винкфилде, что в 10 минутах езды от их Фрогмор-хауса.

The Rose & Crown

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи пообедали в бюджетном пабе после скандального отпуска в Ницце

Они заказали воскресное жаркое за 15 фунтов стерлингов (как отмечено на сайте паба, за основу можно выбрать курицу, говядину, свинину или же - вегетарианский вариант). Гарри дополнил его парой кружек пива, а Меган попросила для себя лишь стакан воды. Пара провела там два часа в сопровождении охраны и осталась незамеченной для большинства гостей.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи пообедали в бюджетном пабе после скандального отпуска в НиццеВоскресное жаркоеОни сидели за столиком со своим личным секретарем, я полагаю. Арчи большую часть времени провел у Меган на руках, он очень спокойный, я не слышал его плача все время, что был там. Другие посетители их не узнали, а персонал, хотя и был оповещен, но обслуживал их очень сдержанно, не привлекая внимания, - поделился впечатлениями от неожиданной встречи один из посетителей паба с журналом The Sun.

Напомним, уже больше недели обсуждается история с перелетами Меган Маркл и принца Гарри на частном джете. С чего начался и как развивался скандал с их "дорогим путешествием" в Ниццу, можно прочитать здесь.

Принц ГарримонархиМеган Маркл

Источник

Последние новости