Следующая новость
Предыдущая новость

Наргиз впервые о Максиме Фадееве, Ольге Серябкиной и уходе из лейбла

29.08.2019 19:11

Наргиз впервые о Максиме Фадееве, Ольге Серябкиной и уходе из лейбла

Анонсируя новый выпуск, ведущая YouTube-канала "А поговорить?..", где вышло интервью, Ирина Шихман сказала, что она очень ждала встречи с Наргиз:

Мы так долго ждали интервью с @nargizzakirova_official. А смогли встреться только после ее ухода из лейбла. Нас долго не подпускали друг к другу. Наргиз, спасибо за доверие! И обязательно сделаем что-нибудь еще, более позитивное!

Наргиз Закирова призналась, что в лейбле главный совсем не Фадеев, а его подопечная, экс-солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина (Molly). Два месяца назад Ирине Шихман дала интервью еще одна бывшая участница лейбла и солистка группы "Серебро" Елена Темникова: тогда она рассказала о романе между Фадеевым и Серябкиной. Приводим самые яркие цитаты из интервью с Наргиз.

О концертах только по маленьким городам России

Я была очень обижена на то, как работает этот лейбл, как Макс относится ко мне лично. Отношение было совершенное потребительское. Меня ставили в туры по маленьким городам, и на вопрос "Почему?" мне отвечали "Не зовут". Как только мы разорвали контракт, у моего концертного директора разрывается телефон: Лондон, Нидерланды, Франция - отовсюду предложения. Я была савраской, которая ездит и зарабатывает бабло.

О работниках лейбла MALFA

Работники лейбла - абсолютные дилетанты. Некоторые даже, наверное, не понимают, для чего там находятся. Они, например, иногда не знали, где я нахожусь - на гастролях или дома. И ставили мероприятия в свободные дни, оставленные для переезда из одного города в другой.

О сольном концерте в Крокус Сити Холле

Я узнала о концерте за полгода, генеральный директор не сообщил мне об этом. Мы сами собрали программу. Я вложила в концерт полтора миллиона рублей: мой концертный директор, мой водитель, мой ассистент, мой охранник. Накануне позвонила гендиректор и спросила, не нужна ли мне помощь. На что я ее послала и сказала, чтобы я ни одного человека из это с***** Малфы не видела за кулисами.

О подозрениях в обмане

В итоге на концерт вместо 3 пришло 5 тысяч. Но на руки я получила гонорар 750 тысяч. Спросила у Макса, как так получилось, я вложила свои полтора миллиона, а он сказал, что мы всего миллион заработали. С учетом переаншлага должно было быть миллионов 5-7.

О нескольких попытках уйти от Фадеева

Я просила - давай просто разойдемся. Он меня не отпускал. Каждый раз, когда я собиралась уходить, он меня очаровывал улыбкой и говорил, что все будет хорошо. Демонстративно увольнял "виноватых", но ничего не менялось. Два дня все шевелились, но потом Макс пропадал.

О возлюбленной Фадеева и его артистке Ольге Серябкиной

Макс Фадеев - не Макс Фадеев. Рулит всем другой человек. Ее все слушают. Макс - очень ведомый, как ребенок. Его ближайшее окружение делает все, чтобы выкурить из центра артистов, которые более-менее что-то из себя представляют. Оля хочет быть примой. Полноценная работа ведется только вокруг нее. Почему, например, ушла Юля Савичева? Ее оттуда просто выжили. И Кристина Кошелева (финалистка первого сезона шоу "Песни" на ТНТ, в котором Фадеев был одним из продюсеров - прим. ред.) так уходила. Единицы, которые талантливее, красивее и моложе в MALFA долго не задерживаются.

Наргиз впервые о Максиме Фадееве, Ольге Серябкиной и уходе из лейблаНаргиз впервые о Максиме Фадееве, Ольге Серябкиной и уходе из лейблаНаргиз и Максим Фадеев

Об алкоголе

Если бы я была в таком угаре, о котором сейчас говорит мой бывший промоутер Сергей Лавров, что я "не только петь, но и говорить не могла", то каким бы образом я отыграла за все это время 1000 концертов, не сорвав ни одного? Да, я выпиваю перед концертом. И все мы выпиваем. А какая я была после концерта и в своем гостиничном номере - мое личное дело.

МузыкаНаргиз

Источник

Последние новости