Следующая новость
Предыдущая новость

"It's a boy!": Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в четвертый раз

10.05.2019 22:25

Сегодня у Ким Кардашьян и Канье Уэста радостное событие - они стали родителями в четвертый раз. Об этом сообщила сама Ким на своей странице в Twitter. При этом как назвали мальчика, пока остается тайной.

He’s here and he’s perfect!

— Kim Kardashian West (@KimKardashian) 10 мая 2019 г.

Он здесь, и он идеален!

Еще Ким написала, что новорожденный сын - копия годовалой дочери Чикаго:

He’s also Chicago’s twin lol I’m sure he will change a lot but now he looks just like her ✨

— Kim Kardashian West (@KimKardashian) 10 мая 2019 г.

Он еще и копия Чикаго, ЛОЛ. Я уверена, что он, конечно, изменится, но все равно будет выглядеть точно как она)

О том, что у суррогатной матери, вынашивающей ребенка для Ким Кардашьян и Канье Уэста, начались роды, стало известно вчера в новом выпуске шоу американской ведущей Эллен Дедженерес. На ее программу пришла Крис Дженнер, а Эллен решила сделать ей сюрприз - в студию пришли также ее дочь Кортни и шесть внуков.

Эллен сказала, что на съемку должна была прийти и Ким, на что Кортни ответила: "Ни моя мама, никто еще не знает, но Ким поехала в больницу, так как у их с Канье суррогатной матери начались роды".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ellen (@theellenshow)

О том, что пара ждет сына, стало известно 2 января этого года. Снова прибегнуть к такому способу пришлось по той же причине: прошлые беременности Ким проходили тяжело, и был высок риск того, что ребенка она выносить не сможет.

Вынашивала мальчика суррогатная мать, но не та, которая родила им дочь Чикаго. Ким пришлось отказаться не только от услуг Ла'Рейны Хейнс (суррогатной матери Чикаго), но и от агентства, которое помогло ее найти. Звезда решила больше никогда с ними не сотрудничать: в прошлый раз агентство не смогло обеспечить должную защиту информации, и в СМИ раньше времени попала новость о скором пополнении в семействе Кардашьян. Также в сеть было слито имя суррогатной матери, что в принципе недопустимо.

Напомним, у пары, кроме новорожденного мальчика, есть трое детей: 5-летняя Норт Уэст, 3-летний Сейнт Уэст и годовалая Чикаго Уэст.

Канье УэстКим Кардашьяндети звездКанье Уэст новостиКим Кардашьян новостиКим Кардашьян и Канье Уэст

Источник

Последние новости