Следующая новость
Предыдущая новость

Федор Бондарчук, Елена Летучая, Сергей Светлаков и другие на презентации нового сезона СТС

30.08.2019 11:39

Федор Бондарчук, Елена Летучая, Сергей Светлаков и другие на презентации нового сезона СТС

Показать, рассказать и посмотреть, что нас ждет в этот вечер, пришли Федор Бондарчук, Елена Летучая, Павел Деревянко, Михаил Шац, Сергей Светлаков, Александр Незлобин, Олеся Судзиловская, Елена Ксенофонтова, Александр Рогов и многие другие.

Александр НезлобинФедор Бондарчук, Елена Летучая, Сергей Светлаков и другие на презентации нового сезона СТСЕлена ЛетучаяФедор Бондарчук, Елена Летучая, Сергей Светлаков и другие на презентации нового сезона СТСМихаил ШацФедор Бондарчук, Елена Летучая, Сергей Светлаков и другие на презентации нового сезона СТСВячеслав МуруговВ честь главной премьеры телеканала - легендарного шоу "Форт Боярд" - на сцену вышел и исполнитель роли Паспарту Андре Буше, который этой осенью вместе с Сергеем Шнуровым будет помогать российским звездам бороться за золотые монеты.

Федор Бондарчук, Елена Летучая, Сергей Светлаков и другие на презентации нового сезона СТСАндре БушеФедор Бондарчук, Елена Летучая, Сергей Светлаков и другие на презентации нового сезона СТСОльга КузьминаФедор Бондарчук, Елена Летучая, Сергей Светлаков и другие на презентации нового сезона СТСАнна Цуканова-КоттФедор Бондарчук, Елена Летучая, Сергей Светлаков и другие на презентации нового сезона СТСПетр РомановФедор Бондарчук, Елена Летучая, Сергей Светлаков и другие на презентации нового сезона СТСМитя ФоминФедор Бондарчук, Елена Летучая, Сергей Светлаков и другие на презентации нового сезона СТСАлексей Лукин, Елизавета Арзамасова и Семен ТрескуновЕще одним хитом этой осени обещает стать волейбольная комедия "Дылды" с Павлом Деревянко, драмеди "Филатов" с Федором Бондарчуком, он предстал в образе известного обаятельного гинеколога. Его экранную супругу Алису сыграла Олеся Судзиловская. Также зрители увидят давно полюбившихся героев в проектах "Кухня. Война за отель", "Ивановы-Ивановы", "СеняФедя" и "Воронины".

Федор Бондарчук, Елена Летучая, Сергей Светлаков и другие на презентации нового сезона СТСФедор БондарчукФедор Бондарчук, Елена Летучая, Сергей Светлаков и другие на презентации нового сезона СТСОлеся СудзиловскаяФедор Бондарчук, Елена Летучая, Сергей Светлаков и другие на презентации нового сезона СТССергей Светлаков

Федор Бондарчук, Елена Летучая, Сергей Светлаков и другие на презентации нового сезона СТСЕлена КсенофонтоваФедор Бондарчук, Елена Летучая, Сергей Светлаков и другие на презентации нового сезона СТСПавел Деревянко

Федор БондарчукСергей СветлаковОлеся СудзиловскаяМитя ФоминЕлена ЛетучаяСемен Трескунов

Источник

Последние новости