Следующая новость
Предыдущая новость

Ученик Кейт Миддлтон продемонстрировал свои успехи в искусстве фотографии

20.08.2019 2:59

Ученик Кейт Миддлтон продемонстрировал свои успехи в искусстве фотографии

Кейт Миддлтон известна своей любовью к фотографии, к тому же она - автор почти всех официальных официальных портретов своих детей. В январе 2017-го она получила признание Королевского фотографического общества Великобритании и общество включило герцогиню в свои ряды, а в июне этого года королева Елизавета II передала ей должность патрона Королевского фотографического общества Великобритании, которую сама занимала на протяжении 67 лет. В июне Кейт приняла участие в мастер-классе по фотографии для детей, а сегодня в Instagram Кенсингтонского дворца появились кадры, которые в тот день сделал один из ее учеников. На них можно в мельчаших деталях рассмотреть растения, цветы и животных парка в Кингстоне, районе Лондона.

Сегодня Международный день фотографии. Фотография - это и искусство, и ремесло, и наука. Фотография - это универсальный язык, с помощью которого каждый может выразить свои мысли и чувства. В июне герцогиня Кембриджская провела мастер-класс для Королевского фотографического общества и благотворительной организации Action for Children, покровителем которой также является. Среди учеников был 9-летний Джош, и мы рады поделиться несколькими фотографиями, которые он сделал в тот день. Фантастическая работа, Джош!

- гласит хвалебная подпись под постом.

Кейт Миддлтон и ДжошУченик Кейт Миддлтон продемонстрировал свои успехи в искусстве фотографииУченик Кейт Миддлтон продемонстрировал свои успехи в искусстве фотографииУченик Кейт Миддлтон продемонстрировал свои успехи в искусстве фотографииУченик Кейт Миддлтон продемонстрировал свои успехи в искусстве фотографииУченик Кейт Миддлтон продемонстрировал свои успехи в искусстве фотографии

Кейт МиддлтондетимонархиКейт Миддлтон новости

Источник

Последние новости