Следующая новость
Предыдущая новость

Влияние Джона Траволты: Джиджи Хадид перепутала Тейлор Свифт с ее двойником

30.08.2019 17:40

Самый обсуждаемый epic fail этой недели - то, как актер Джон Траволта обознался и принял травести-артиста Джейд Джоли за певицу Тейлор Свифт на церемонии вручения премии MTV VMA. Но среди знаменитостей есть еще один человек с плохим зрением - на сей раз отличилась модель Джиджи Хадид.

Дрэг-квин рассказала, что на вечеринке после церемонии вручения статуэток ситуация повторилась и ее опять приняли за Тейлор:

Во время афтепати Джиджи Хадид продолжала настаивать, что я и есть Тейлор Свифт. И это при том, что они хорошие подруги и уж точно знают друг друга в лицо. Но я делаю скидку на то, что мы все тогда много выпили, и, я полагаю, я стала еще большей Тейлор для всех них! И, честно говоря, то, что меня с ней путают, для меня самый большой комплимент.

Также Джейд поделилась эмоциями, когда на сцене Джон Траволта попытался вручить ей награду за лучший клип:

Это было весело. За кулисами мы рассказали о случившемся Тейлор, она засмеялась и сказала, что раз так вышло, надо было принять премию!

John Travolta mistook Jade Jolie for Taylor Swift when handing over the award for ‘Video of the Year.’ pic.twitter.com/z8MsJtcp1V

— Pop Crave (@PopCraveMusic) 27 августа 2019 г.

Вообще Джейд, и правда, может подменять в экстренных случаях Тейлор. Сами посмотрите - сходство ну очень уж сильное.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jade Jolie (@missjadejolie)

Тейлор СвифтДжиджи ХадидМузыка

Источник

Последние новости