Следующая новость
Предыдущая новость

Первое интервью отца Меган Маркл после рождения Арчи: "Я просто хочу знать, унаследовал ли внук наш фамильный нос"

01.09.2019 18:02

Первое интервью отца Меган Маркл после рождения Арчи:

Томас Маркл хранил молчание с тех самых пор, как Меган стала мамой. Черечз несколько дней Арчи исполнится 4 месяца, и Тосас огорчен тем, что до сих пор не видел внука. Не имея возможности поговорить с дочерью напрямую, отец Меган снова обратился к ней через журналистов.

Я бы хотел, чтобы они прислали мне фотографию Арчи, чтобы я мог вставить ее в рамку и повесить на стену рядом с фотографией Меган. Разве не этого хотел бы любой дедушка? Я просто хочу знать, унаследовал ли внук наш фамильный нос, -

говорит Томас Марк в новом интервью Daily Mail.

В прошлом месяце Меган Маркл отметила свое 38-летие. Томас рассказывает, что послал ей поздравительную открытку, но ответа так и не получил.

Я послал ей открытку через ее финансового консультанта в Лос-Анджелесе, но не получил никакого подтверждения. Понятия не имею, получила ли мои поздравления.

Что же касается упреков в расточительстве, которые с удвоенной силой посыпались в адрес герцогини Сассекской после отпуска на Ибице, им Томас Маркл не видит оправдания.

Мне их некоторым образом жаль, так как они сами навлекли это на себя. Нельзя говорить одно, а делать другое. Все в восторге от того, как они добрые и замечательные. Но они совсем не замечательные в отношении своей собственной семьи. Это лицемерно. Вы не можете изображать из себя благотворителей и тех, кто объединяет людей, а затем игнорировать собственного отца и всю семью, -

говорит Томас и добавляет, что за все это время принц Гарри так и не удосужился познакомиться с ним лично.

Я все еще не видел моего зятя. Почему Гарри не мог сесть в самолет и прилететь ко мне просить ее руки? У него, безусловно, нет проблем с путешествиями на частных самолетах. Если он хочет прилететь и навестить меня на частном самолете – поблизости есть аэропорты. И десятки коммерческих рейсов из Англии в Сан-Диего и Лос-Анджелес летают ежедневно, - рассказывает раздосадованный Маркл.

Томас так же пояснил, что постановочные кадры, из-за которых на него ополчилась вся королевская семья и дочь, считает большой ошибкой.

Я хотел публично извиниться перед королевской семьей, но Меган и Гарри сказали мне этого не делать.

Принц ГарриМеган МарклПринц Арчи

Источник

Последние новости