Следующая новость
Предыдущая новость

Развод Ферги и Джоша Дюамеля могут признать недействительным

01.09.2019 10:00

Развод Ферги и Джоша Дюамеля могут признать недействительным

После разрыва Джошу и Ферги удалось сохранить теплые дружеские отношения - претензий друг к другу бывшие супруги не имеют и продолжают вместе воспитывать своего сына Эксла, который на днях отметил свое 6-летие. Однако всего этого для калифорнийского суда оказалось недостаточно.

Для того, чтобы бракоразводный процесс был завершен, бывшим супругам необходимо предоставить развернутую декларацию о доходах, с подачей которой Ферги и Дюамель почему-то медлят. Как стало известно People, на днях экс-супруги получили официальное предупреждение: в случае если они не предоставят недостающие документы в срок, дело о разводе будет аннулировано. А Ферги, которая просила вернуть ее девичью фамилию, так и останется миссис Дюамель.

Ферги и Джош Дюамель с сыном Экслом

Напомним, Ферги и Джош Дюамель познакомились в 2004 году. Через три года Джош сделал Ферги предложение руки и сердца. Еще спустя два года пара обвенчалась в окрестностях Малибу. В 2013-м на свет появился их сын Эксл. 14 сентября 2017 года супруги объявили о расставании.

Мы решили расстаться с любовью и уважением друг к другу. Это произошло в начале этого года. Чтобы дать возможность нашей семье приспособиться к новым обстоятельствам, мы решили подождать и не делиться этим с общественностью. Мы всегда будем едины и продолжим поддерживать друг друга, - говорилось в совместном заявлении пары, опубликованном в People.

Ферги

Источник

Последние новости