Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл и принц Гарри объявили дату начала официального тура в Африку

02.09.2019 18:12

Меган Маркл и принц Гарри объявили дату начала официального тура в Африку

Впервые об африканском туре начали говорить еще за неделю до родов Меган Маркл, в конце апреля. Даже ходили слухи, что в ближайшие два-три года молодые родители с сыном могут переехать в Африку на срок до трех лет, так как им была предложена специальная международная позиция на основании их работы для Содружества. При этом всю весну и лето представители королевского дворца отказывались комментировать любую информацию о предстоящей поездке. В итоге все оказалось не совсем так, как рассказывали в СМИ. Вчера вечером в официальном аккаунте герцога и герцогини Сассекских в Instagram появился пост с подробностями поездки, подписанный лично принцем Гарри:

Всего через несколько недель наша семья отправится в первый официальный тур в Африку, регион, который за последние два года стал для меня вторым домом. Наша команда подготовила значительную программу, которой нам не терпится с вами поделиться. Лично я не могу дождаться момента, когда смогу представить своих жену и сына Южной Африке! Очень скоро увидимся. Герцог.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal)

Также в сторис появился отсчет до начала тура. Он стартует 23 сентября. Из того же поста теперь точно известно, что семейство с новой няней приедет в ЮАР, а уже сам Гарри посетит Малави, Анголу и Ботсвану. В Малави Гарри планирует развивать благотворительную организацию Sentebale, которую он основал совместно с принцем Симе в 2006 году для помощи больным ВИЧ и СПИД в Лесото, Малави и Ботсване. Это продолжает гуманитарную миссию матери Гарри - принцессы Дианы, которая в свое время регулярно посещала эти страны.

Меган Маркл и принц Гарри объявили дату начала официального тура в АфрикуПринц Гарри и Меган Маркл в Марокко

Примерно в это же время в тур отправятся принц Уильям и Кейт Миддлтон. Они посетят Бангладеш, Сингапур и Шри-Ланку. Поедут ли с ними принцы Джордж, Луи и принцесса Шарлотта, пока не известно.

Принц Гарридети звездПутешествияМеган МарклПринц Арчи

Источник

Последние новости