Следующая новость
Предыдущая новость

Хайди Клум получила в подарок от Тома Каулитца кусок Берлинской стены

04.09.2019 16:29

Бриллиантовые украшения, дорогие автомобили, дизайнерские вещи... Едва ли чем-то из этого можно удивить Хайди Клум. Придумать нетривиальный подарок для супермодели удалось ее супругу Тому Каулитцу. В качестве презента Том приобрел для жены... кусок Берлинской стены. Впрочем, есть у этого удивительного факта и вполне романтичное объяснение.

Мой муж сделал мне особенный подарок... кусок Берлинской стены, которая 23 года разделяла Восточный и Западный Берлин. Мой муж родился за стеной на Восточной стороне за 4 недели до того, как она была разрушена, и это позволило ему вырасти в стране, в которой когда-то росли его родители. Он смог испытать радость свободы, заниматься творчеством и строить планы. Каждое утро я буду смотреть на этот прекрасный подарок в своем саду и думать, что стены не должны строиться, они должны разрушаться!

- написала Хайди в Instagram, поделившись видео, на котором Том выгружает подарок во дворе их дома. Надо отдать должное, кусок стены муж Хайди выбрал яркий и примечательный, и выглядит он, как настоящий арт-объект.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Хайди КлумТом КаулитцХайди Клум новости

Источник

Последние новости