Следующая новость
Предыдущая новость

Жена теннисиста Новака Джоковича создаст косметику и мыло из своего грудного молока

04.09.2019 14:29

Жена теннисиста Новака Джоковича создаст косметику и мыло из своего грудного молока

Супруга известного сербского теннисиста Новака Джоковича, который этим летом в пятый раз стал чемпионом Уимблдона, решила делать косметику и мыло ручной работы из... собственного грудного молока. Необычной стартап-идеей Елена Ристич поделилась в "сторис" в Instagram. Первым на это обратил внимание портал The Sun еще на прошлой неделе.

Вернулась домой спустя несколько месяцев путешествий и обнаружила кучу замороженных упаковок с грудным молоком. Не верится, что мы не использовали их! Мне сказали, что они просрочены и их придется выбросить, но я не могу так поступить... Просто не могу. К счастью, для молока можно найти другое применение - сделать из него мыло, средства для купания и косметику. И я займусь этим! Спасибо за идею, Лазурита!

На фотографии действительно можно рассмотреть даты упаковки некоторых пакетов. Почти все они датированы 2018 годом. Правда, Елена не уточнила, появится ли косметика в продаже или же она ее сделает для личного пользования.

Новак и Елена знакомы со времен учебы в белградской школе, а встречаться начали в 2005 году. В 2014-м они поженились, в том же году у них родился первенец, сын Стефан, а 2 сентября 2017-го Новак и Елена стали родителями во второй раз - у них родилась дочь Тара. Видимо, малышка уже подросла, поэтому у ее мамы и осталось столько неизрасходованного продукта. Удивляемся изобретательности современных мам.

Жена теннисиста Новака Джоковича создаст косметику и мыло из своего грудного молока

Новак Джокович и Елена Ристич

детиКрасота

Источник

Последние новости