Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл официально выходит из декрета и запускает коллекцию одежды

05.09.2019 10:39

Меган Маркл официально выходит из декрета и запускает коллекцию одежды

Запуск собственной линейки одежды ознаменует возвращение герцогини Сассекской из декретного отпуска, в котором она находилась четыре месяца с момента рождения сына. Она лично представит свою первую коллекцию одежды на небольшой пресс-конференции. Известно, что в нее вошли базовые элементы офисного гардероба: рубашки, брюки, пиджаки, платья и сумки, но как они выглядят, пока никто не знает. Меган решила сделать акцент именно на "рабочей" одежде, так как считает, что она поможет ранее безработным женщинам чувствовать себя увереннее на собеседовании и быстрее освоиться на новом месте.

Коллекция создана в партнерстве с несколькими бюджетными модными брендами: Jigsaw, John Lewis & Partners, Marks & Spencer. Также руку к ней приложила дизайнер и подруга Меган маркл Миша Ноноо. Часть средств с каждой проданной вещи будет перечислена в благотворительную организацию Smart Works - о сотрудничестве герцогини с ней стало известно еще в январе этого года. Напомним, Меган также является покровителем этого фонда.

Несмотря на ежедневный уход за малышом Арчи, Меган находила время, чтобы проконтролировать процесс создания коллекции и однажды даже без предупреждения посетила мастерскую.

Меган Маркл официально выходит из декрета и запускает коллекцию одеждыМеган Маркл с официальным визитом в организацию Smart Works в январе этого года

Еще более уникальной коллекцию делает еще тот факт, что купить что-то из нее можно будет только в течение двух недель. Но что-то нам подсказывает, что из магазинов она исчезнет гораздо раньше.

монархимодаблаготворительностьМеган МарклСтиль

Источник

Последние новости