Следующая новость
Предыдущая новость

Скандал с полетом на частном джете продолжается: СМИ поймали принца Гарри на обмане

05.09.2019 6:35

Скандал с полетом на частном джете продолжается: СМИ поймали принца Гарри на обмане

Вчера в Амстердаме на пресс-конференции по случаю запуска нового проекта Travalyst принц Гарри вспомнил травлю, обрушившуюся на него и Меган Маркл, за тот злосчастный полет на частном джете в начале августа. Гарри впервые высказался лично по этому поводу, пристыдив общественность, а не извинившись:

Никто из нас не идеален. Мы все несем ответственность за влияние, которое оказывает каждый из нас. Вопрос в том, можем ли мы жить в равновесии. Сейчас я прилетел на обычном самолете, и 99% своей жизни я провожу, путешествуя именно на таких воздушных суднах. Но иногда я вынужден использовать частные самолеты, чтобы моя семья была в комфорте и безопасности.

Конечно, журналисты сразу же принялись подсчитывать, сколько раз со дня свадьбы - 19 мая 2018 года - Меган и Гарри летали на борту частного лайнера. Оказалось, что лишь шесть рейсов из десяти герцогская пара совершила не "общественным", а частным рейсом: в их числе официальные визиты в Ирландию, Марокко, Италию, на Сицилию и в Амстердам, октябрьский тур по Австралии и ближайшим островам, полет Меган в Нью-Йорк на baby shower, совместный отпуск в Италии с Джорджем и Амаль Клуни, а также на Ибице и юге Франции в этом августе. Статистика - вещь упрямая.

Стастика, приведенная сайтом Daily Mail

Скандал с полетом на частном джете продолжается: СМИ поймали принца Гарри на обманеМеган Маркл и принц Гарри

Принц ГарримонархиПутешествияМеган МарклПринц Гарри новости

Источник

Последние новости