Следующая новость
Предыдущая новость

Константин Богомолов, Валерий Меладзе, Алена Долецкая и другие звезды приготовили завтрак в ЦДЛ

05.09.2019 4:34

Константин Богомолов, Валерий Меладзе, Алена Долецкая и другие звезды приготовили завтрак в ЦДЛ

Сегодня утром, 4 сентября, в ресторане Центрального Дома Литераторов состоялась презентация новых благотворительных завтраков, где звезды российского шоу-бизнеса совместно с подопечными фонда "Подари жизнь" готовили полезные утренние блюда.

Кулинарную инициативу поддержали Константин Богомолов, Валерий Меладзе, Алена Долецкая, Марк Тишман и многие другие. На своем примере звезды показали, что утро можно начинать не только вкусно и полезно, но главное - по-доброму. 15% от суммы чека, в котором присутствуют блюда из благотворительного меню, ресторан ЦДЛ будет отправлять в фонд "Подари жизнь", учрежденный Чулпан Хаматовой.

Константин Богомолов, Валерий Меладзе, Алена Долецкая и другие звезды приготовили завтрак в ЦДЛКонстантин Богомолов

Все, что делает Чулпан, неизменно прекрасно, а все, что делает "Подари жизнь" - неизменно важно, поэтому я всегда готов присоединиться к акциям фонда. Что касается завтраков, я совсем не умею готовить, поэтому для меня это еще и большой опыт, - рассказал Константин Богомолов.

Константин Богомолов, Валерий Меладзе, Алена Долецкая и другие звезды приготовили завтрак в ЦДЛВалерий Меладзе

Константин Богомолов, Валерий Меладзе, Алена Долецкая и другие звезды приготовили завтрак в ЦДЛПевица Манижа

Я очень люблю Чулпан, мы дружим уже много лет, а друзья - это наше все. "Подари жизнь" - это абсолютно героический поступок Чулпан и всей ее команды. Я поддерживаю их уже много лет, не изменяя себе. Кроме того, у меня много связано с ЦДЛ: мой папа был членом Союза литераторов, а в Дубовом зале я праздновала красный диплом филфака. Так что сегодня все сложилось. И это не говоря про кулинарию и конкретно завтраки, которым я посвятила свою первую и самую успешную книгу, - поделилась Алена Долецкая.

Константин Богомолов, Валерий Меладзе, Алена Долецкая и другие звезды приготовили завтрак в ЦДЛМанижа, Валерий Меладзе, Константин Богомолов, Алена Долецкая, Риналь Мухаметов, Марк Тишман

Константин Богомолов, Валерий Меладзе, Алена Долецкая и другие звезды приготовили завтрак в ЦДЛКонстантин Богомолов

Константин Богомолов, Валерий Меладзе, Алена Долецкая и другие звезды приготовили завтрак в ЦДЛАлена ДолецкаяКонстантин Богомолов, Валерий Меладзе, Алена Долецкая и другие звезды приготовили завтрак в ЦДЛВалерий Меладзе

Константин Богомолов, Валерий Меладзе, Алена Долецкая и другие звезды приготовили завтрак в ЦДЛРиналь Мухаметов

Валерий МеладзеблаготворительностьАлена ДолецкаяКонстантин БогомоловВалерий Меладзе новости

Источник

Последние новости