Следующая новость
Предыдущая новость

Амулет на счастье: Кейт Мосс, Джоан Смоллс и Сильвия Хукс в рекламе Messika

07.09.2019 0:55

Амулет на счастье: Кейт Мосс, Джоан Смоллс и Сильвия Хукс в рекламе Messika

Я узнала, что Messika было бы интересно поработать со мной. Мы встретились с Валери и сразу нашли общий язык. Мне нравится то, что она делает, и я подумала, будет здорово объединить усилия. Тем более, я неоднократно носила эти украшения во время светских выходов и всегда ими восхищалась, - сказала Кейт Мосс.

Кейт МоссАмулет на счастье: Кейт Мосс, Джоан Смоллс и Сильвия Хукс в рекламе MessikaКейт МоссАмулет на счастье: Кейт Мосс, Джоан Смоллс и Сильвия Хукс в рекламе MessikaСильвия Хукс, Джоан Смоллс, Кейт МоссАмулет на счастье: Кейт Мосс, Джоан Смоллс и Сильвия Хукс в рекламе MessikaСильвия Хукс, Джоан Смоллс, Валери Мессика, Кейт МоссДевушки представили коллекцию Lucky Move - новый веток линии Move, придуманной в 2007 году. На ее создание Валери Мессика, основательницу и креативного директора марки, вдохновили круглые медальоны - амулеты. Три динамичных бриллианта в украшениях олицетворяют любовь вчера, сегодня и завтра, а символ круга - бесконечность, женственность, гармонию и совершенство.

Амулет на счастье: Кейт Мосс, Джоан Смоллс и Сильвия Хукс в рекламе MessikaКейт МоссАмулет на счастье: Кейт Мосс, Джоан Смоллс и Сильвия Хукс в рекламе MessikaКейт МоссАмулет на счастье: Кейт Мосс, Джоан Смоллс и Сильвия Хукс в рекламе MessikaДжоан СмоллсАмулет на счастье: Кейт Мосс, Джоан Смоллс и Сильвия Хукс в рекламе MessikaСильвия ХуксАмулет на счастье: Кейт Мосс, Джоан Смоллс и Сильвия Хукс в рекламе MessikaСильвия Хукс

Кейт МоссмодаКейт Мосс новости

Источник

Последние новости