Следующая новость
Предыдущая новость

Чарли Шин задолжал дочерям 450 тысяч долларов

07.09.2019 12:56

Чарли Шин задолжал дочерям 450 тысяч долларов

Чарли Шин и Дениз Ричардс были женаты три года, за это время у них родились две дочери. Сэм сейчас 15, Лоле - 14. После развода на содержание детей Шин обязался выплачивать по 20 тысяч доларов в месяц. Но с момента последнего соглашения, утверджает Ричардс, не перевел в счет уплаты алиментов ни цента.

Чарли растратил более 24 миллионов долларов, полученных за сериал "Два с половиной человека", чтобы оплатить свои личные долги, и подерживал свой экстравагантный образ жизни за счет тех выплат на своих детей. С момента нашего последнего соглашения в 2016 году он не смог выплатить 450 000 долларов в качестве алиментов. Вместо этого перевел более 600 тысяч в активы своих родственников и обналичил тысячи долларов для личных нужд, - говорится в исковом заявлении Ричардс.

Чарли Шин с дочерьми Сэм и Лолой

Сам же Чарли Шин обвинения в свой адрес отрицает. А бывшую супругу обвиняет в малодушии.

Она ведет себя как трус, но правда восторжествует, - заявил Шин.

Год назад Чарли сам обратился в суд, чтобы там пересмотрели его расходы по алиментам. Кроме дочерей от Дениз Ричардс, у актера есть еще двое сыновей-близнецов, рожденных в браке с Брук Мюллер, – Боб и Макс. Шин заявил, что попал в черный список Голливуда, и у него просто нет средств, чтобы обеспечивать всех своих детей.

Чарли ШинДениз Ричардсдети звезд

Источник

Последние новости