Следующая новость
Предыдущая новость

Зои Дешанель и Джейкоб Печеник расстались после четырех лет брака

07.09.2019 10:56

Зои Дешанель и Джейкоб Печеник расстались после четырех лет брака

Слухи о том, что в семье звезды "500 дней лета" и "Автостопом по галактике", 37-летней Зои Дешанель и ее супруга, продюсера Джейкоба Печеника, не все гладко, появились несколько недель назад - после того, как на одном из мероприятий актриса появилась без обручального кольца. Сегодня домыслы поклонников получили официальное подтверждение.

После долгих обсуждений и долгих размышлений мы решили, что нам лучше быть друзьями, деловыми партнерами и родственниками, а не партнерами по жизни. Мы по-прежнему привержены нашему бизнесу, нашим ценностям и, прежде всего, нашим детям. Спасибо, что уважаете нашу частную жизнь в это время, - говорится в совместном заявлении пары.

Зои Дешанель и Джейкоб Печеник

Решение это, утверждаю инстайдеры, не сиюминутное.

Зои и Джейкоб очень закрытые люди и оба сосредоточенны на свой семье, поэтому ничего не говорили до этого момента. Но факт остается фактом: они уже несколько месяцев не живут вместе. Сейчас они делают все возможное, чтобы их разрыв более гадко и не травмировал детей. Их они по-прежнему будут воспитывать вместе, - приводит слова инсайдера Hollywood Life.

"Они оба делают все возможное с совместным воспитанием и очень вовлечены, преданные родители и делают все возможное, чтобы сделать переход гладким.'

Дешанель и Печеник познакомились на съемках фильма "Рок на Востоке", продюсером которого был Джейкоб. Их роман начался в августе 2014 года, вскоре после расставания Дешанель с ее предыдущим бойфрендом, сценаристом Джеми Линденом. В 2015 году Зои и Джейкоб тайно узаконили свои отношения, а в июле того же года у пары родилась дочь Эсли. А в мае 2017 - сын Чарли.

Звездное расставаниеЗоуи Дешанель

Источник

Последние новости