Следующая новость
Предыдущая новость

Первый этап конкурса "Самые стильные в России 2020": самая стильная пара

08.09.2019 5:00

Первый этап конкурса

Каждую неделю мы будем публиковать фотографии и имена претендентов на звание "Самые стильные в России 2020" в следующих номинациях: "Классика", "Casual", "Богемный шик", "Самая стильная пара" и других. Победителя в каждой номинации определяют читатели, голосуя за кандидатов с помощью sms-сообщений (HELLO, пробел, номер участника конкурса, который можно найти в новом номере журнала) на номер 5577 или формы на сайте, размещенной ниже.

Сегодня мы представляем образы звезд в категории "Самая стильная пара". Этих людей объединяют не только романтические чувства, но и безупречный вкус. На каком бы светском мероприятии они ни появились, претенденты на звание "Самая стильная пара" всегда гармонично смотрятся вместе.

На этой неделе за звание "Самая стильная пара" поборются: будущие супруги Ксения Собчак (платье, Ulyana Sergeenko) и Константин Богомолов, во время каждого совместного выхода буквально светящиеся от счастья; ценители минимализма в одежде Федор Бондарчук и Паулина Андреева (платье, Nina Ricci); обыгравшие, каждый по-своему, прием total black Влад Топалов и Регина Тодоренко (платье, Hayk Avanesyan); молодожены Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева (платье, Ulyana Sergeenko), умеющие даже строгие "луки" носить с юмором.

Кликните на фото для просмотра галереи

опрос

Чей образ лучше? Первый этап конкурса "Самые стильные в России-2020": Самая стильная пара

Ксения Собчак и Константин БогомоловФедор Бондарчук и Паулина АндрееваВлад Топалов и Регина ТодоренкоРезо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева

Ксения СобчакФедор БондарчукпарыРезо ГигинеишвилиПаулина АндрееваРегина ТодоренкоНадежда ОболенцеваВлад Топалов

Источник

Последние новости