Следующая новость
Предыдущая новость

Ирина Пегова, Равшана Куркова, Леонид Ярмольник и другие открыли новый театральный сезон

14.09.2019 20:00

Ирина Пегова, Равшана Куркова, Леонид Ярмольник и другие открыли новый театральный сезон

Сегодня на Бульварном кольце для участия в "ТеатРалли" собрались артисты Театра Наций, МХТ им. Чехова, Студии театрального искусства, Театра на Таганке, Театра им. Пушкина, Гоголь-центра, "Современника", театра "Практика", Электротеатра Станиславский, Большого театра, Губернского и Театра на Малой Бронной.

Леонид Ярмольник

Ирина Пегова, Равшана Куркова, Леонид Ярмольник и другие открыли новый театральный сезонЕвгений МироновИрина Пегова, Равшана Куркова, Леонид Ярмольник и другие открыли новый театральный сезонИрина Пегова, Равшана Куркова, Леонид Ярмольник и другие открыли новый театральный сезон

Темой нынешнего заезда стал карнавал. В красочных костюмах, ярких париках, клоунских носах и воротниках-жабо к Евгению Миронову, Леониду Ярмольнику, Ирине Апексимовой, Ирине Пеговой и руководителю столичного Департамента культуры Александру Кибовскому присоединились десятки участников, зарегистрированных в акции. Такой яркой компанией велоралли прокатилось по Бульварному кольцу с одной лишь целью - привлечь внимание к проблемам работников культуры старшего поколения, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Все собранные средства от регистрационных взносов и партнерских средств направят на поддержку подопечных фонда "Артист" - ветеранов сцены, нуждающихся в помощи.

Леонид ЯрмольникЕвгений МироновРавшана КурковаблаготворительностьТеатр

Источник

Последние новости