Следующая новость
Предыдущая новость

Свадебная вечеринка Ксении Собчак и Константина Богомолова: как это было

14.09.2019 13:55

Третий акт своего свадебного перфоманса Ксения Собчак и Константин Богомолов разыграли во дворе музея Москвы. Именно здесь прошла вечеринка в честь молодоженов.

Поздравить Ксению и Константина съехалось почти вся светская столица - приглашенных собралось около 200 человек. Среди них Валентин Юдашкин, Константин Эрнст с супругой, Андрей Малахов, Татьяна Навка с мужем Дмитрием Песковым, Владимир Позднер, Рената Литвинова, Матильда Шнуров, Яна Рудковская, Светлана Бондарчук и многие другие.

К воротам музея молодожены прибыли на карете и под крики "Горько!" скрепили свой союз долгим поцелуем. Запала влюбленных хватило на все время, что горел фейерверк на специально выстроенном красном подиуме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от oxana_bondarenko (@oxana_bondarenko)

" target="_blank">

Настрой на лирический лад продолжился на самом торжестве. Первый танец жениха и невесты Ксения и Константин исполнили под песню Филипа Киркорова "Снег". Это, кстати, отсылка к первому официальному подтверждению их романа - в марте этого года в сеть попало видео, где Константин и Ксения мило танцуют по эту мелодию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

" target="_blank">

Хочу поздравить с упавшим на вас счастьем. Чтобы как можно больше эти сияющие глаза сохранялись у вас в жизни, - пожелала влюбленным мама Ксении Людмила Нарусова.

Трогательный подарок преподнесла новобрачным Анна Чиповская, исполнив для гостей песню Мэрилин Монро My Heart Belongs To Daddy. Выступление сопровождалось ретроспективой из фотографий Ксении с отцом. Ну а после песни в исполнении Константина Богомолова - он посвятил супруге малоизвестную композицию группы "Мумий Тролль" "Молния" - Собачак растрогалась окончательно. Ксения ее сдерживала слезы. Но в долгу не осталась - для супруга она исполнила "Привет, Андрей!". На что Константин заверил,что будет отзываться на любое имя. А после выступила с номером в духе стрипдэнс под песню Аллегровой "Войди в меня, войди в мои сны". Эпатаж у Ксении в крови!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от georgievas (@georgievas)

" target="_blank">

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от F

Источник

Последние новости