Следующая новость
Предыдущая новость

Она возвращается: Адель анонсировала дату выхода нового альбома

21.02.2020 6:30

Она возвращается: Адель анонсировала дату выхода нового альбома

Адель не выпускала новые синглы с 2015 года, а на крупных музыкальных мероприятиях не выступала больше двух лет. Совсем скоро ее поклонников ждет большой приятный сюрприз. По сообщениям People, выступая на свадьбе друзей, Адель анонсировала выход своего нового альбома уже грядущей осенью.

Она сказала друзьям, что ее альбом ожидается в сентябре, -

сообщили инсайдеры.

АдельВыходу альбома "25", вышедшего в 2015 году и ставшего третьей студийной пластинкой британской певицы, также предшествовал пятилетний перерыв. Изначально предполагалось, что работа увидит свет в 2012-м, но Адель стала мамой и сказала, что ей нужно больше времени.

Мне нужно время, чтобы пожить немного. Были хорошие два года между моими первым и вторым альбомами.

В Великобритании в первый день релиза, 20 ноября 2015 года, альбом был продан тиражом 300 тысяч копий, что стало самой быстрой рекордной распродажей XXI века. Адель была номинирована на 5 наград BRIT Awards, из которых она выиграла четыре, включая "Британский альбом года".

Она возвращается: Адель анонсировала дату выхода нового альбомаАдель

Последнее время все внимание общественности сосредоточено на внешних изменениях певицы. Минувшей осенью в сети появились нашумевшие снимки с дня рождения музыканта Дрейка, на которых Адель предстала преобразившейся. С помощью тренировок и жесткой диеты ей удалось скинуть более 40 килограммов. С тех пор каждая новая фотография певицы, которая появляется в Instagram, вызывает бурный отклик в сети, а поклонники звезды ждут с нетерпением, когда она представит новую себя в свете со всем должным ее персоне размахом.

Недавно певица побывала на закрытой афтепати "Оскара", которую традиционно устраивают Бейонсе и Джей Зи, выгуляв платье с леопардовым принтом, подчеркивающим ее постройневшую фигуру. А после - на свадьбе друзей, гитариста The Maccabees Хьюго Уайта и поэтессы Лауры Докрил, где она не только выступила на сцене, но и обвенчала молодоженов.

Не стоит концентрировать внимание только на ее физическом преображении. На самом деле речь идет о чем-то гораздо большем. Она давно не чувствовала себя так хорошо, -

делились инсайдеры.

Она возвращается: Адель анонсировала дату выхода нового альбомаАдель на афтепати "Оскара-2020"Профессиональный тренер Камила Гудис, с которой Адель работала над построением тела своей мечты, объяснила, что главным во время похудения для певицы было соблюдать режим. У Адель было строгое расписание приемов пищи и тренировок, от которого нельзя было отклоняться. Первым делом Гудис потребовала от Адель сократить потребляемое количество калорий. Рекомендованные для женщины ее возраста 2 тысячи калорий сократили ровно пополам.

Ей приходилось много тренироваться в зале, но все-таки 90 процентов успеха в таком деле - диета, -

объясняет Камила.

Самой тяжелой была первая неделя. Самые интенсивные тренировки и жесткие ограничения по питанию пришлись именно на это время. Она могла потреблять не больше тысячи калорий в день. Упор был также сделан на зеленые соки из овощей и зелени. И вот результат: сейчас она не выглядит слишком худой, она выглядит великолепно!

Адель и Камилу свела жена Робби Уильямса Айда Филд, которая уже много лет тренируется с Гудис. Более того, она предоставила им спортивный зал в своем лос-анджелесском доме для персональных тренировок. Таким образом, они могли заниматься в приватной обстановке. Тренировки представляли собой микс из силовых упражнений и пилатеса.

На первой тренировке я ее не узнала. Когда она уходила, то я подумала: "Эта девушка выглядит как Адель". Сейчас это, конечно, смешно вспоминать. Могу сказать, что она большая молодец. Она полностью изменила свой образ жизни и пищевые привычки.

Камила добавляет, что Адель не из тех, кто обожает потеть в спортзале. Тренировки давались ей тяжело, но зато диеты певица придерживалась безукоризненно.

Адель

Источник

Последние новости