Следующая новость
Предыдущая новость

Виктория Лопырева и Игорь Булатов на модной презентации Александра Терехова

17.09.2019 16:41

Виктория Лопырева и Игорь Булатов на модной презентации Александра Терехова

Вчера в ателье бренда Alexander Terekhov - Atelier Moscow - прошел коктейль-лекторий и презентация капсульной коллекции женских классических костюмов, созданных Тереховым и дизайнерами Ателье. В рамках мероприятия выступили главный редактор Harper’s Bazaar Даша Веледеева, главный редактор журнала Grazia Наталья Богданкевич и писатель, сценарист Александр Цыпкин. Среди гостей были замечены Виктория Лопырева и Игорь Булатов, Ольга Сутулова, Илья Бачурин, Марина Жигалова-Озкан и Ирина Чайковская.

Виктория ЛопыреваВиктория Лопырева и Игорь Булатов на модной презентации Александра ТереховаАлександр ЦыпкинВиктория Лопырева и Игорь Булатов на модной презентации Александра ТереховаАлександр ТереховВиктория Лопырева и Игорь Булатов на модной презентации Александра ТереховаОльга СутуловаВиктория Лопырева и Игорь Булатов на модной презентации Александра ТереховаМарина Жигалова-Озкан

Гостям коктейля было предложено заглянуть в рабочий зал Ателье и увидеть работу мастеров, примерить любую понравившуюся модель костюма, пообщаться с владелицей компании "РусМода" Оксаной Лаврентьевой и дизайнером Александром Тереховым, а при желании - заказать индивидуальный пошив костюма.

Костюмная линия представлена несколькими вариантами фасонов жакетов, брюк, платьев и юбок. Этой осенью для деловой линии предлагаются три абсолютно разных по составу и свойствам материала, колор-карта которых насчитывает более 20 вариантов цветов. Все ткани производятся на итальянских фабриках. При оформлении заказа можно добавить инициалы и именную бирку, а также выбрать свой цвет подкладки из натурального шелка.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов на модной презентации Александра ТереховаИгорь Булатов и Виктория ЛопыреваВиктория Лопырева и Игорь Булатов на модной презентации Александра ТереховаДарья ВеледееваВиктория Лопырева и Игорь Булатов на модной презентации Александра ТереховаИлья БачуринВиктория Лопырева и Игорь Булатов на модной презентации Александра ТереховаИрина ЧайковскаяВиктория Лопырева и Игорь Булатов на модной презентации Александра ТереховаВиктория Лопырева и Игорь Булатов на модной презентации Александра Терехова

Виктория Лопыревазвездные пары

Источник

Последние новости