Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Фокс рассказала, почему ее сын носит платья

20.09.2019 17:09

Меган Фокс рассказала, почему ее сын носит платья

Меган Фокс была одной из первых знаменитостей, кто разрешил своим сыновьям самовыражаться через одежду, а именно носить женские платья и юбки, если они того захотят. И хотя сейчас СМИ чаще обсуждают экстравагантные фэшн-выходки сыновей Шарлиз Терон и Наоми Уоттс, Меган своим принципам родительства не изменяет. О том, почему это считается нормальным в их семье, она рассказала на телешоу The Talk.

Ноа сам придумывает для себя наряды, сам создает дизайны. Он очень талантливый парень, но ему только лишь шесть лет. Он действительно вовлечен в моду, и да - ему нравится носить платья. Я устроила его в самую либеральную школу, для хиппи. Но даже там ему говорят: "Мальчики не носят розовое", "Платья не для мальчиков". Мы сейчас проходим через все это, я учу его быть уверенным в себе, кто бы что ни говорил,- рассказывала Меган на телешоу.Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыновьями

Актриса рассказала, что в какой-то момент Ноа перестал носить платья, но выдержал недолго и на прошлой неделе вновь стал их надевать.

Он пришел со школы, и я спросила, как все прошло. На что ответил: "Ну все мальчики стали смеяться, когда я вошел, но я слишком люблю платья, поэтому мне все равно".

Ранее муж Меган - актер Брайан Остин Грин - заступался за сына в интервью.

Я слышал от некоторых людей, что они не могут принять стиль Ноа. Что я могу им ответить - мне все равно. Ему 4 года, и если он хочет что-то надеть, он это надевает. Мне кажется, в возрасте 4-5 лет нужно только одно - веселиться. Появляясь в платьях, он никому не наносит вреда. Если ему хочется так выглядеть, прекрасно! Это хорошо для него, - говорил Брайан в интервью Hollywood Pipeline в 2017 году.

Меган Фокс рассказала, почему ее сын носит платья
Кликните на фото для просмотра галереи

Меган ФоксМеган Фокс новостидети звезд

Источник

Последние новости